ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Лучшие графические моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim

Лучшие графические моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim

Лучшие графические моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim
В данной статье перечислены лучшие графические моды для The Elder Scrolls 5: Skyrim. Внимание: некоторые моды могут конфликтовать друг с другом и оказывать сильную нагрузку, инструкции по установке указанных модов вы здесь не найдете.

1) Tamriel Reloaded - Textures and Parallax

Фундаментальный мод, который стоит устанавливать в первую очередь (имхо). Как известно, текстуры в Скайриме имеют не просто заметную, а ярко выраженную сетку, они очень негативно влияют на общий вид игры. Мод полностью переделывает стандартный набор текстур для всех регионов и мест (города, леса, форты, мосты, мельницы, руины, земля, дороги), добавляет параллакс. Также присутствуют опциональные файлы: разная плотность/высота травы, различные текстуры для Вайтрана Солитьюда и т.д.

2) Enhanced Lights

Самый лучший и доработанный мод на освещение. Детально проработанные тени, удаление нереалистичного света (т.е. света без источников). В дополнение к этому мод «SOLVEIG - Skyrim Cinematic Sunglare» полностью видоизменяет свечение солнца, делая его поистине фантастически красивым.

3) SpringTime

Очень интересный мод, делающий все краски в игре нереалистично яркими. Для любителей Far Сry 3 (пейзажи которого очень похожи на пейзажи Скайрима с таким модом) и для тех, кто не сильно расстроится утратой атмосферы игры – вполне подойдет.

4) Somber 3

Это, наоборот – для почитателей скайримовской атмосферы. Реалистичный и мрачный ENB-конфиг, в общем и целом делающий графику игры в разы лучше.

5) Больше вариантов погоды и освещения

Мод, добавляющий, на радость путешественникам, намного больше вариаций погодных условий при обещанной нулевой потере производительности. Это и дожди, и туманы, и снежные бури, в особенности закаты и рассветы, и т.д.

6) W.A.T.E.R v.2.1

Самый популярный мод на улучшение воды в The Elder Scrolls: Skyrim. Имеет полную совместимость с «Wet and Cold». Помимо предполагаемого общего улучшения реалистичности воды, есть такие особенности, как: выбор цвета воды (зеленый/синий), улучшенные брызги, мокрые камни, добавление льда на лужах, анимированные гребные лодки.

7) Supreme and Volumetric Fog v.2.0

Фантастический мод, добавляющий объемный туман и делающий атмосферу игры чем то похожей на Thief 4.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Alice: Madness Returns
Читы для игры Alice: Madness Returns
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Alice: Madness Returns. Эта игра - сюжетное продолжение и дополнение American McGee’s Alice...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...