ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » О модификации S.T.A.L.K.E.R. Misery 2.0

О модификации S.T.A.L.K.E.R. Misery 2.0

О модификации S.T.A.L.K.E.R. Misery 2.0
Эта модификация игры S.T.A.L.K.E.R. очень сильно меняет игру. Нет, конечно, же какие-то основные моменты остались прежними, однако очень многое претерпело изменение. Пожалуй, первое, что бросается в глаза, более современная, более качественная графика. Действительно, графика в игре отличается очень сильно.

Misery 2.0 выглядит прекрасно, придраться к игре по визуальной части нельзя. Действительно, игра стала на порядок красивее. Не то чтобы оригинальный проект был каким-то не особо красивым, но… Misery 2.0 намного красивее. Однако графика – далеко не единственное отличие модификации.

Стоит заметить, что эта игра очень хардкорна. Действительно, играть в эту игру отнюдь не просто. Вообще, по уровню сложности, пожалуй, модификация и оригинальная игра и близко не стоят. Придётся приложить много усилий, чтобы хотя бы элементарно выжить! Действительно, даже простая прогулка может быть крайне опасна, что уж говорить о выполнении каких-то заданий.

Сложно сказать, многим ли понравится подобная сложность. Наверняка у модификации найдётся множество ценителей, однако вряд ли эта модификация подойдёт для всех. Если хочется хардкорности, то пожалуй, Misery 2.0 – то, что отлично подойдёт. Впрочем, если не нравится серия, то вряд ли заинтересует и эта модификация.

Пожалуй, тем, кому нравится серия S.T.A.L.K.E.R., понравится и Misery 2.0. Действительно, это очень хорошая, качественная и интересная модификация. Красивая графика позволит любоваться чудесными видами, впрочем… Вряд ли получится долго любоваться ими, ведь вокруг подстерегает множество опасностей.

Где-где, а в Misery 2.0 явно не стоит отправляться в опасные путешествия, как следует не подготовившись. Наверно игра понравится тем, кто хочет реализма. Пожалуй, это проект действительно можно назвать весьма реалистичным, ведь умереть персонаж тут может очень быстро. В игре придётся экономить, экономить припасы, экономить каждый патрон. Малейшая ошибка может сразу и не привести к каким-то серьёзным последствиям, но, скорее всего, приведёт к ним в дальнейшем.

Если хочется хардкора, хочется игры, которая практически не будет как-то "считаться” с игроком, то, пожалуй, стоит обратить внимание на этот проект. Действительно, Misery 2.0, пожалуй, является одним из самых непростых проектов, какие-только существуют.

Да, игра может и понравится далеко не всем, но это вовсе не означает, что в ней имеются какие-то серьёзные минусы. Это прекрасный проект, который будет интересен огромному числу ценителей серии. Сложно сказать, лучше оригинала эта модификация или же нет. Пожалуй, на этот вопрос вообще невозможно ответить, ведь каждая из этих игр имеет свою особую специфику. Впрочем, что касается графики, то в Misery 2.0 она определённо лучше…
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для культовой игры Half-Life: Counter-Strike
Читы для культовой игры Half-Life: Counter-Strike
В этом материале я представляю вашему вниманию Counter Strike читы для главного мультиплеерного проекта всех времен и народов...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...