ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Локализация головоломки Баланс (Ballance) от 1С

Локализация головоломки Баланс (Ballance) от 1С

Локализация головоломки Баланс (Ballance) от 1С
Все гениальное - просто. Разработчики Ballance руководствовались именно этим принципом, создавая свою логическую аркаду. Геймплей игры Баланс прост до безобразия - вам необходимо провести шарик через цепь преград и несложных механизмов до финиша. Задача усложняется тем, что все действо происходит на парящих в эфире платформах и мостиках, на которых шарик удерживается с трудом. Тут в дело вступает реалистичная физика - иногда стоит использовать инерцию шарика, порой это наоборот мешает. Вы можете изменить свойства шарика, превратив его из деревянного в металлический или бумажный. Физические головоломки весьма интересны, и пусть вас не смущает малое количество уровней (всего их 12) - для того чтобы пройти их все, придется попотеть.

Локализировать в игре Баланс, честно говоря, практически нечего. Только пункты меню и коротенькую обучающую часть. Впрочем, ошибок здесь нет, и шрифты подобраны хорошо.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для игры The Sims, а также дополнительно коды для The Sims 2. Вообще, игра Симс стала одной из лучших в жанре симулятора. Эта игра знакома многим, возможно кто-то даже играл в неё до появления второй и третей части.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...