ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Компания Activision сократила 5% сотрудников внутренних компаний

Компания Activision сократила 5% сотрудников внутренних компаний

Компания Activision сократила 5% сотрудников внутренних компаний
Компания Activision сделала очередной весьма странный шаг, которым удивила общественность – 5% сотрудников внутренних компаний, среди которых были и работники Infinity Ward, а также Beenox, попали под сокращение. Подобное заявление вызвало серьезную волну обсуждений у людей, следящих за ситуацией вокруг таких крупных игровых компаний.

Как известно, совсем недавно руководство Activision представило отчет, в котором говорится о том, что прибыль компании превысила ожидаемый рубеж. Именно поэтому многих удивил такой ход представителей этого издательства. Однако они уже успели объяснить это решение тем, что ресурсы, выделяемые разработчикам, будут перераспределены между разными командами, а статья расходов значительно уменьшится благодаря переходу на цифровую дистрибуцию.

Таким образом, например, студия Infinity Ward лишилась сразу 20 сотрудников. Многие могли бы посчитать, что это связано с далеко не самыми лучшими результатами Call of Duty: Infinite Warfare, но продажи игры показывают, что они держатся на достаточно приемлемом уровне, поэтому и увольнять сотрудников смысла не было, если бы не эта попытка «оптимизации» бюджетной составляющей верхушкой Activision.

Call of Duty: Infinite Warfare
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Как правильно светить в World of Tanks
Как правильно светить в World of Tanks
Под командой или просьбой "свети" многие понимают действие, когда нужно выехать, показав при этом весь свой корпус, развернуться и уехать, схлопотав некое количества урона или, даже, погибнув. Это не правильно и, мягко говоря, глупо. Давайте же подумаем, как правильно необходимо засвечивать противника с большей пользой для себя и команды.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...