ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Какой компьютер нужен для Battlefield 3

Какой компьютер нужен для Battlefield 3

Какой компьютер нужен для Battlefield 3
Battlefield 3 на данный момент один из самых продвинутых шутеров в мире. Каждый геймер, кто сталкивался с этим жанром знает про эту игру как минимум, то что в ней самые крутые разрушения в картах. Для того чтобы насладится всеми красками в процессе игры нужно устанавливать режим графики «Ультра». Для того, чтобы игра с режимом «Ультра» не превратилась в нервотрёпку, нужен производительный игровой компьютер.

Для начала, давайте проанализируем рекомендуемые системные требования для Battlefield 3. Обязательно должен быть 4-х ядерный процессор либо от компании Intel либо AMD. Минимальное значение оперативной памяти составляет 4 гигабайта. При выборе видеокарты отталкиваться от модели Nvidia GeForce GTX. По нынешним меркам это вполне средние параметры, но это смотря какой монитор подключить. Например, если подключить 23-х дюймовый монитор, то возможно этого «железа» хватит на 15-20 кадров просчета в секунду, что не даст нормально летать на самолёте, но возможно даст удачно справляться с ролью снайпера.

В целом, из предложенного варианта действительно подходит только процессор, так как большая часть нагрузки приходится на видеокарту. Ведь согласитесь, сейчас в основном самый дорогой компонент в системном блоке это видеокарта, и не зря, потому что она выполняет львиную долю всей работы. Поэтому желательно покупать видеокарту NVidia GeForce GTX 660 Ti и модели выше производительностью. С такими видеокартами ваш ПК будет способен просчитывать 60 кадров в секунду при разрешении Full HD (1920*1080). С таким разрешением даже на 30 дюймовой плазме Battlefield 3 будет смотреться достойно. А что касается оперативной памяти, так её лучше увеличить до 8 гигабайт.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для Driver и Driver: Parallel Lines
Читы и коды для Driver и Driver: Parallel Lines
В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игр Driver и Driver: Parallel Lines, которые окажут вам помощь в процессе покорения данных частей этой легендарной игровой серии симуляторов вождения.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...