ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Какими качествами должен обладать полевой командир в WoT

Какими качествами должен обладать полевой командир в WoT

Какими качествами должен обладать полевой командир в WoT
Многие видели, что при наборе в какой-либо клан в графе "требования для полевиков" были указаны, по сравнению с остальными требованиями, довольно завышенные минимальные статистические показатели. Скажете, что это неправильно и не реально? Глубоко ошибаетесь!

Вообще, кто такой полевой командир в WoT? Это человек, который делает победу не только своими слаженными действиями и проявленному скиллу, но и предвидит некие боевые действия вперед на некоторое время. Он может не используя свои навыки рук и технических характеристик выбранной техники, действиями, которые направлены на победный результат, привести команду к наилучшему результату. И это говорится не про ротный и не про кланварный бой... Простыми словами, используя сленг WoT: не надомажить, но сделать все, чтобы команда победила.

Вот поэтому-то кланы ищут людей, обладающих таким умением и навыком. А выходит, что такие танкисты, которые могут смело называть себя полевым командиром, просто обязаны иметь такие статистические данные, то есть по статистическому скиллу превосходить большинство соклановцев.

Правда, бывают случаи, когда отличные полевые командиры в World of Tanks обладают незавидной статистикой и скиллом, но несмотря на это побеждают и не зря носят свое звание в клане. Это, можно сказать уникумы, которые мыслят тактически исключительно в рамках командного, не рандомного боя. Зачастую, это какой-либо один режим ротного боя.

Если опустить талант тактического мышления, знания карт и технических характеристик техники, которые применимы в той или иной местности, то стоит отметить второй немаловажный фактор того, чем должен обладать полевой командир в World of Tanks. Это стрессоустойчивость.

Все знают, что WoT порой раздражающе влияет на игроков. Такие случаи нередки в ротных и кланварных боях, когда цена одной мелкой ошибки может стоить команде поражению. Поэтому, полевой командир, должен уметь правильно управлять своими подчиненными не только приказами, но и настраивать их морально на боевой настрой и на победу.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит-коды для GTA 5
Чит-коды для GTA 5

Момент релиза игры Grand Theft Auto 5, можно сказать, был самым ожидаемым событием всей игровой индустрии того времени. И даже сейчас, когда с выхода данного проекта уже прошло несколько лет, интерес к нему все еще огромен

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...