ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как улучшить игру Rimworld с помощью модов

Как улучшить игру Rimworld с помощью модов

Как улучшить игру Rimworld с помощью модов
Игра Rimworld - научный симулятор колонии. Колонисты попали на неизвестную им планету, где им предстоит выживать. Конечной целью игры является постройка космического корабля, чтобы улететь с планеты. Колонисты могут быть в плохом настроении, если они к примеру плохо поспали или ели на полу. А еще им может быть холодно, или жарко. Помимо личных прихотей колонистов на вашу колонию будут нападать разные пираты и налетчики. В ходе сражений за защиту ваших владений, колонисты могут поранится или заболеть. Если вам посчастливится, вы захватите в плен одного из налетчиков и у вас будет шанс завербовать его в вашу колонию. Если у вас не хватает еды, если вы думаете что это очень легко - попробуйте сами.

Rimworld отличается от других симуляторов выживания тем, что в ней присутствуют различные системы инцидентов. Инциденты в погодных условиях, которые мешают вашей колонию развиваться. Инциденты взаимоотношений между вашими колонистами. И самое главное между вашей колонией и другими обитателями этой планеты. Каждый колонист обладает уникальными чертами характера, что приводит к совершенно разным путям развития вашей колонии. К примеру ваши колонисты отличные охотники - выгоднее всего получать еду охотясь на животных. Ваши колонисты отличные Садоводы - ну что ж, лопату в руки и вперед на поля выращивать урожай. А таких профессий достигает 15 вариаций. Также каждый колонист имеет набор своих мыслей, которые зависят от окружающей среды и личных убеждений. Совладать такими колонистами не просто.

Поиграв в эту игру достаточно много, возможно кому-то она надоест. И тут на помощью приходят моды для rimworld. В сообществе данной игры отзывчивые люди. Почти каждый человек может создать мод для игры и поделится им с другими. Установив различные моды на игру, вы не узнаете стандартную версию игры. Изменить можно почти что все. Начиная от построек, заканчивая геймплеем игры. Игроки кооперируются и выдают разные сборки, которые проверены на совместимость и различные другие фишки. Играя с модами, вы увидите то, что в игре есть неразвитый потенциал, который помогает развить сообщество игры.

Моды - это то, что может предоставить обычный игрок всему сообществу. Сделав хороший мод, который понравится всем игрокам возможно он дойдет до разработчиков, которые внедрят эту фичу в игру. Моды могут дополнить вашу игру разными интерфейсами статистики или управления, а могут и в корне изменить механику игры до неузнаваемости. Одной из таких является сборка hardcore-sk. Настолько сложный механизм игры, что не многие выживают в данных условиях. Найти моды для скачивания можно на официальном англоязычном сайте или же на русскоязычном сайте посвященном модам для Rimworld.

Игра находится в альфа версии уже более двух лет. Разработчики игры Rimworld студии Ludeon прислушиваются к игрокам, и стараются сделать максимально комфортную игру и в тоже время сложную для прохождения.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Warfare
Читы для игры Warfare
В этом материале я представляю вашему вниманию Warfare читы, которыми вы можете воспользоваться в процессе игры в Warfare

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...