ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как победить Воина в Borderlands 2

Как победить Воина в Borderlands 2

Как победить Воина в Borderlands 2
Вот ты и на финишной прямой в прохождении твоей любимой игры. Ты прошел много испытаний и многим пожертвовал, но остался последний рывок. Итак, ты столкнулся лицом к лицу с последним Воином в Borderlands 2. С наскока победить не получилось? Ты воскрешаешься в сотый раз? Читай нашу статью – мы расскажем тебе, как одержать победу.

Для начала убедись, что у тебя в инвентаре есть три вещи:

1. Щит «Трутень»

2. Пистолет «Оплот бесконечности»

3. Пистолет-пулемет «Шлагизатор»

Если у тебя есть эти вещи, то ты без особых проблем одолеешь последнего и самого сильного босса в Borderlands 2. Расставляй эти вещи в нужные ячейки и вперед с открытым забралом. Не вышло??? А на это мы тебе скажем, что помимо нужного оружия есть и тактическая тонкость – стреляй ему в сердце, а не в голову как многие делают.

А что же делать если ты не увидел у себя в запасах одного, двух, а то и всех трех предметов??? Тут мы тебе тоже поможем!!! Читай дальше!!!

1. Щит «Трутень»

Для того чтобы получить этот предмет нужно выполнить задание «Последней новости», но щит обычно не выпадает с первого раза. По опыту можем сказать, что это задание придется выполнить от 5 до 15 раз. Так же этот предмет можно получить в дополнении к Borderlands 2 – «Крошка Тина штурмует крепость дракона». Переходишь в локацию «Лес» и уничтожаешь деревья. И вот он первый шаг на пути к победе!!!

2. Пистолет «Оплот Бесконечности»

Данный предмет возможность получить, победив доктора «Милосерда». Идем в локацию «Три рога – долина». Просто так доктора «Милосерда» ты не встретишь. Для его появления нужно зайти в гости к доктору «Зеду» и получить от него задание. Так как оно у «Зеда» единственное, поэтому ошибиться будет трудно. Выполнив это задание, ты получишь вожделенный пистолет. Не получил с первого раза – повтори. Терпение и труд все перетрут.

3. Пистолет-пулемет «Шлагизатор»

И последнее по списку, но не по значению – идешь в локацию «Пески» и получаешь задание у «Элли» под названием «Война кланов». Проходишь ВСЮ линейку заданий (порядка 5-7 квестов) и в финале занимаешь сторону «Заффордов». Война не на жизнь, а на смерть будет с кланом «Реднеков» и только победа принесет тебе последний так необходимый предмет. Победить придется, возможно, не один раз, а как и в предыдущих заданиях, раз 5 – 20.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Duke Nukem 3D. Взрослый взгляд
Duke Nukem 3D. Взрослый взгляд

Duke Nukem 3d - это игра на все времена. Что? Плохая графика? А мои вечера в 12 лет были полностью возложены на алтарь ее прохождения...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...