ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как безопасно купить игровой аккаунт от вашей игры

Как безопасно купить игровой аккаунт от вашей игры

Как безопасно купить игровой аккаунт от вашей игры
Продажа аккаунтов – это легкий и быстрый способ любому игроку начать какую-либо компьютерную игру с уже развитым и улучшенным персонажем. Зачем тратить много времени на создание своего героя, его длительное улучшение и прокачку, когда можно связаться с любым игроком, желающим продать своего персонажа, и получить уже готовую площадку для начала увлекательной игры.

Магазин аккаунтов для игр дает вам возможность просмотреть все доступные предложения, сравнить их стоимость, преимущества и выгоды, что можно получить от игрового персонажа.

Также, если вы уже долгое время просиживали в онлайн-игре, но теперь она вам надоела, нет времени или возможности продолжать игру – продайте ее, ведь рынок аккаунтов – это именно то место, где все это можно быстро, надежно и легко осуществить. Продать аккаунт еще никогда не было так легко и просто: каждый желающий может свободно использовать наши услуги, чтобы найти дешевые аккаунты, и купить их.

Как и во время любой денежной операции, чтобы купить аккаунт и не потерять собственные средства, необходимо внимательно подойти к выбору товара:

Продаваемый аккаунт должен быть предоставлен только с открытым доступом, без каких-либо доплат или заблокированных способностей;
Всегда стоит проверить действительность аккаунта, существует ли он вообще, и какие именно он имеет достижения и опыт.

Наша платформа предоставляет возможность покупать множество игровых аккаунтов для различных онлайн игр, как World of Tanks, World of Warcraft и другие.

Мы предлагаем нашим посетителям надёжность и гарантию того, что каждая сторона будет удовлетворена от проведенной сделки. Единственным условием является провидение сделки с официальным гарант сервисом. Вы можете проводить операцию по покупке только между собой и покупателем, а можете довериться нашему сайту, чтобы найти наиболее привлекательной предложение или спрос, для получения максимальной выгоды.

Мы внимательно и строго следим за всевозможными «кидалами» или мошенниками, что всячески стараются нажиться на чужих средствах.
Наш форум – это безопасная площадка для онлайн геймеров, где не стоит даже пытаться провести какую-либо обманную операцию. Не стоит передавать свои средства или доступ к аккаунту незнакомцу, к которому вы испытываете недоверие – лучше несколько раз проверить, чем потерять деньги.

    Советы по успешной оценке аккаунта Steam

    Оцениваем аккаунт Steam: как не попасть на мошенника, узнать адекватную цену и обезопасить сделку — советы от опытных трейдеров...

    Игры для Sony Playstation

    Игровая приставка Sony Playstation способна заменить полноценный компьютер, выдавая при этом лучшие показатели графики и производительности в играх...

    ArcheAge: стоит ли покупать премиум?

    Как и в любой другой онлайн-игре у каждого игрока ArcheAge есть возможность купить премиум аккаунт...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для Driver и Driver: Parallel Lines
Читы и коды для Driver и Driver: Parallel Lines
В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игр Driver и Driver: Parallel Lines, которые окажут вам помощь в процессе покорения данных частей этой легендарной игровой серии симуляторов вождения.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...