ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » ArcheAge: стоит ли покупать премиум?

ArcheAge: стоит ли покупать премиум?

ArcheAge: стоит ли покупать премиум?
Как и в любой другой онлайн-игре у каждого игрока ArcheAge есть возможность купить премиум аккаунт. Вы можете возразить, что не во всех и доля правды в этом будет, но вспомните, что даже в любой игре с абонентской платой есть игровой магазин, в котором продаются вещи, помогающие игроку быстрее прокачаться или получить бонус к сбору трофеев. Ярким примером такой системы является AION, хотя вы платите за подписку 300р в месяц в игровом магазине можно приобрести медальоны, которые могут дать вам 200% к опыту, 100% к сбору и так далее.

В ArchеAge можно играть абсолютно бесплатно, но приобрести премиум аккаунт можно. И вот в этой статье мы с вами разберемся какие бонусы он нам даст и стоит ли его приобретать вообще. Итак, что же дает нам премиум аккаунт в игре? В первую очередь он дает 10% прироста опыта, получаемого за убийство мобов. Шанс получения трофеев с мобов также увеличивается на 10%, вы получаете дополнительно 25% от ремесла, что тоже не может ни радовать. Количество очков работы у вас с 2000 увеличивается до 5000. И самое главное, что вы эти очки работы получаете, даже если не находитесь в игре.

Итак, как видим самый главный бонус от премиум аккаунта ArcheAge - получение очков работы. Согласитесь, что 10% к опыту и шансу дропа не очень впечатляют. Главный козырь према в очках работы. Ведь именно они нужны везде, чем бы вы только не занимались. Если вы хотите играть комфортно и чтоб у вас было много денег в карманах вам нужно заниматься крафтом, о том, что лучше крафтить и продавать мы с вами уже говорили. А без очков работы крафта у вас не получится. А – это значит, что с деньгами у вас будет туго.

Далее, премиум аккаунт дает нам возможность создавать на одном аккаунте ArcheAge больше 4 персонажей. Стоит заметить, что прем, будет распространяться на всех созданных вами персонажей, а вот с очками работы дела обстоят чуть хуже. Если вы потратите их на одном из персонажей, то на других персонажах их станет меньше.

Осталось обговорить, как и где купить премиум подписку в ArcheAge. Все очень просто для этого у вас в правом нижнем углу экрана есть специальная иконка, нажав которую вы попадаете в игровой магазин. Собственно там и происходит покупка према, вам только останется выбрать на какой срок купить подписку и каким способом ее оплатить. Не забывайте, что чем больший срок подписки вы покупаете, тем больше для вас будет скидка по стоимости.

Собственно вот и все, покупать в ArcheAge премиум или нет - решать вам. Удачной игры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

8 правил которые должны знать все игроки Dota 2
8 правил которые должны знать все игроки Dota 2
Такой фактор как мораль очень сильно влияет на результат игры Dota 2...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Скачать с ютуб футеровка ковшей.