ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Grand Theft Auto 5 появилась на торрентах за день до выхода

Grand Theft Auto 5 появилась на торрентах за день до выхода

Grand Theft Auto 5 появилась на торрентах за день до выхода
Ни для кого не секрет, что в наше время появление новинок игровой индустрии на торрентах не редкость. Но никто не ожидал увидеть на всех трекерах мира ожидаемую многими геймерами Grand Theft Auto 5, особенно когда до ее выхода остался всего один день. Но тем не менее в сети была замечена версия игры для консоли Xbox 360.

Сразу же компания Microsoft поспешила предупредить всех, что если станет известно, что пользователь запустил игру раньше официального выхода, он гарантированно будет забанен на Xbox Live. Бан будет выдан и тем, кто будет там же распространять картинки, видео и прочее из игры.

Остается верить в то, что данная ситуация не повлечет за собой снижение спроса на GTA 5 для приставки Xbox 360. И что скорее всего, в Сети все равно появятся скриншоты и видео из игры.

    ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

    На днях в сети стала распространяться новость о том, что противники консолей могут так никогда и не поиграть в Grand Theft Auto 5 на ПК....

    GTA 5 выйдет на ПК в начале 2014 года по версии Eurogamer

    Вокруг версии GTA 5 для персональных компьютеров ходит множество слухов еще с момента ее анонса. Пока разработчики продолжают отнекиваться и утверждать, что не намерены тратить время на портирование игры на ПК, именитый ресурс Eurogamer со всей уверенностью заявляет, что уже в начале 2014 года игра выйдет на ПК. Авторы информации ссылаются на некие собственные источники информации и утверждают, что проект повторяет судьбу GTA 4, которая также задержалась.

    Intel: GTA V может выйти на ПК

    Крис Эвенден, глава по связям с инвесторами в компании NVIDIA, в августе имел неосторожность сказать о выходе GTA V на компьютерах. На днях сотрудник Intel также обронил несколько фраз, о готовящейся версии. Как заметил Крис Сильва, директор по маркетингу корпорации Intel, если нет новостей о выходе игры на данной платформе, то это лишь потому, что не истек период эксклюзивности.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

War Thunder. КВ-2 наводящий ужас
War Thunder. КВ-2 наводящий ужас
Статья о легендарном танке КВ-2 в игре War Thunder, обсуждение тактик боя на этом танке, сильные и слабые стороны этой машины...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...