ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Гайд по ПТ-САУ Waffentrager E-100 в World of Tanks

Гайд по ПТ-САУ Waffentrager E-100 в World of Tanks

Гайд по ПТ-САУ Waffentrager E-100 в World of Tanks
С появлением этого танка под названием Waffentrager E-100 в игре World of Tanks форум взорвался спорами по поводу того, что эта ПТ может самостоятельно решить исход боя. Это так, за исключением того, что все "недоброжелатели" еще не играли на этом танке в рандоме. На самом деле вафля в WOT не так уж и страшна. Те, кто ее приобрел, наверное, сразу же начали плеваться, ибо с самого начала боя необходимо искать укрытие и постоянно прятаться. Почему? Это мы сейчас узнаем.

Самый главный и явный минус вафли состоит в том, что она очень и очень светится. Пусть стоит маскировочная сеть, прокачаны перки маскировки у экипажа, все равно избежать частого загорания лампочки не удастся. Нужно же ведь чем-то платить за возможность нанесения просто фантастических цифр дамага. Вот правильно построив игру, учитывая возможность барабана и большую заметность, можно сказать, что этот танк в бою решает многое. Да, в принципе, любой танк в World of Tanks решает многое в бою, будь он в верху или внизу "ушей". Это умение и неумение правильно использовать эту грань между плюсом и минусом вафли строит среднюю статистику танка на сервере, которая вполне соответствует необходимым показателям и ближайшего нерфа или аппа не предвидится.

Как же играть на этой чудо-ПТ Waffentrager E-100?

Коротко и просто можно сказать - от КД до КД весь бой аккуратно провести и все будет отлично. Если не победа, то хороший дамаг обеспечен. Пробитие стандартных снарядов немного хромает, но высокая точность это компенсирует в лучшую сторону. Пушка, в барабане которой шесть снарядов, имеет наибольший суммарный дамаг, что делает ее наиболее привлекательной. С одного барабана легко можно забрать любой танк 10 уровня, мауса в том числе...

Тактика E-100 в World of Tanks на любой карте должна быть следующей. С самого начала боя необходимо занимать позицию, с которой будет возможность выпустить два или три барабана безнаказанно. Не стоит спешить наносить дамаг. Вафля такая ПТ, что на ней ну никак нельзя терять хп.

Самое главное, самое наиглавнейшее - это просто истерически необходимо бояться прямого попадания артилерии и встречи один на один с ПТ 10 уровня британской нации, известного под прозвищем "черт". И в том и в другом случае - ваншот.

Любое сомнение в том, что вас скоро засветят или третий глаз чувствует, что снайперский прицел противника нацелен на вас, даже, когда вы не в засвете, позицию нужно менять незамедлительно. После выпуска барабана противник должен в буквальном смысле забыть о вас.

В конце хотелось бы еще дать такой совет или предупреждение. Противостояние двух Waffentrager E-100 в WOT закончится так - кто первый выстрелил, тот и победил...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Оружие в игре GTA 4 (Grand Theft Auto 4)
Оружие в игре GTA 4 (Grand Theft Auto 4)
Одной из ключевых особенностей серии GTA является весьма богатый выбор оружия. Не стала исключением и GTA 4, где оружие, к тому же, уже куда более реалистично, чем в любой предыдущей игре от Rockstar. Хотя распространение и ношение огнестрельного оружия и, тем более, гранат, в Либерти-Сити не приветствуется законом, без этих девайсов в игре ну никак не получится - уж такова эта суровая игровая реальность. И признаем данный факт не только мы, но и протагонист GTA 4 - Нико Беллик, который вовсе никогда и не ставил себе задачу быть законопослушным гражданином.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Podpis elektroniczny urządzenie - bezpieczny podpis elektroniczny www.automation.fans.