ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Driver Parallel Lines. Описание кода Похититель тел

Driver Parallel Lines. Описание кода Похититель тел

Driver Parallel Lines. Описание кода Похититель тел
Как известно, у серии Grand Theft Auto есть несколько альтернатив. Они не столь популярны, имеют ряд своих недостатков, однако тоже стоят внимания. И одной из похожих игр является автомобильная аркада под названием Driver Parallel Lines, которая вышла в 2007 году.

Driver Parallel Lines наиболее похожа на Grand Theft Auto, если рассматривать именно серию Driver. Здесь тоже можно перемещаться любым способом по весьма большому и реалистичному игровому миру, пугать прохожих, привлекать внимание стражей порядка, кататься на любом автотранспорте и мотоциклах. Правда, здесь нет доступного воздушного транспорта, как и катеров, а главный герой не умеет плавать (хотя и не тонет - просто при попадании в воду тут же оказывается на берегу), не умеет прыгать и ходить с разной скоростью.

Сравнивать игру с серией Grand Theft Auto можно, пожалуй, было бы еще долго, но сейчас речь пойдет о другом - об одном интересном коде , который делает эту игру куда более увлекательной и забавной. Код называется Похититель тел, становится доступным в меню настроек после прохождения некоторого количества миссий. Он позволяет как бы управлять любым прохожим и даже полицейским. Иными словами, главный герой игры может взять образ любого другого персонажа, встречающегося в этой игре.

Код под названием Похититель тел можно, как и любой другой, включить или выключить в меню настроек. Если он включен, то главному герою достаточно подойти к любому прохожему или полицейскому и применить боевой прием, после чего произойдет как бы взрыв, и протагонисту достанется образ того, кого он оглушил своим приемом. Как известно, в Driver Parallel Lines драк нет - тут возможен лишь один прием, который иногда противник (если это полицейский или не простой прохожий) успевает отражать.

Чем может быть полезен этот код Похититель тел? Возможно, такого вопроса даже быть не должно - код создает в игре даже очень хорошее разнообразие, позволяет управлять как бы любым прохожим - каким-нибудь забавным дедом или же девушкой, например. Особенно забавным может показаться беспредел, который будут творить такие персонажи. Например, представьте себе милую с виду девушку с оружием и на мотоцикле, за которой не может угнаться вся полиция. Или же можно взять с помощью кода образ полицейского, с которым будут воевать все остальные силовики. Каждый прохожий здесь отличается уникальной физикой - даже если рассматривать скорость ходьбы. Так что поводов воспользоваться этим кодом весьма много.

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    GTA San Andreas. Описание кода bgluawml

    Для любого опытного игрока хорошо известен тот факт, что GTA San Andreas имеет особенно мощный арсенал различных кодов...

    Читы и коды для Driver и Driver: Parallel Lines

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игр Driver и Driver: Parallel Lines, которые окажут вам помощь в процессе покорения данных частей этой легендарной игровой серии симуляторов вождения.
Комментарии
Аватар leona188
Игра хоть и старенькая, но сравниться даже со старым GTA vice cuty, я её в молодости раза четыре проходил ))).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для Fallout 4
Читы для Fallout 4

В ноябре 2015 года состоялся выход игры Fallout 4 – одного из самых ожидаемых проектов того времени. Как ни крути, а столько лет разработки не могли не заставить геймеров с замиранием сердца ждать новостей, связанных с игрой

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...