ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTA San Andreas. Описание кода bgluawml

GTA San Andreas. Описание кода bgluawml

GTA San Andreas. Описание кода bgluawml
Для любого опытного игрока хорошо известен тот факт, что GTA San Andreas имеет особенно мощный арсенал различных кодов. Последние могут тут все - как погоду изменить, так и полицию отключить, как поднять в воздух автомобили, так и предоставить главному герою многие типы средств передвижения в любом месте, где бы он ни находился. И это лишь некоторые примеры возможностей кодов данной игры. Но не будем сейчас рассматривать все коды, поговорим пока об одном. Точнее, о том, который очень усложняет игру практически тотальной и безумной войной.

Это код BGLUAWML. Он так же, как и все остальные, вводится в любой момент при игре и тут же начинает действовать. Стоит его напечатать, как штат Сан Андреас меняется до неузнаваемости - все люди начинают сходить с ума - выходят из своих машин и с различным оружием бросаются атаковать главного героя - Карла Джонсона. Чем последний так их разозлил, никому неизвестно. Факт остается таковым - все, кому не лень, начинают стрелять в протагониста игры GTA San Andreas или же бить его бейсбольной битой. При этом сами нападающие находятся в состоянии паники - часто можно видеть, как они, произведя, например, выстрел из гранатомета, безумно кричат и бегут, куда глаза глядят.

При этом на Карла Джонсона нападают и полицейские - как правило, без оружия. Главный герой, по мнению силовиков штата Сан Андреас, не имеет право кому-либо оказывать сопротивление - иначе появляются и уровни розыска.

Чем может быть это все полезно? Полагаем, что это очевидно - высокой сложностью подобной игры. Ведь весьма интересным может показаться задание продержаться в таких суровых условиях как можно дольше. Тут многое зависит от навыков игрока - убьют ли Карла Джонсона сразу из гранатомета или же ему удастся весьма долго уходить от летящих снарядов и пуль. На помощь в таком случае могут прийти различные транспортные средства и укрытия. Правда, в даже быстро едущую машину могут попасть из гранатомета, после чего игра, как известно, закончится.

Не спасет в такой войне и самолет, например, если он будет лететь низко. Его будут постоянно обстреливать из всех видов оружия - вот же знают все прохожие, где Карл Джонсон, даже в самолете ему не спрятаться. Однако если потренироваться, то можно научиться быстро реагировать на стрельбу и уходить от атак. Можно, конечно, и высоту на вертолете или самолете набрать, которая станет недосягаемой для буйных людей. Поможет в этом случае и реактивный ранец.

Если такая безумная война в GTA San Andreas надоест, то код можно набрать заново, после чего он отключится. И помните, что после использования любого кода не следует сохранять игру.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Company Of Heroes
Чит коды для игры Company Of Heroes
В этом материале я представляю вашему вниманию Company Of Heroes коды - читы для удивительной игры

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...