ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Драконы - передовая онлайн - игра жанра MMORPG

Драконы - передовая онлайн - игра жанра MMORPG

Драконы - передовая онлайн - игра жанра MMORPG
Сегодня мы будем говорить про онлайн-игру Драконы. Это ещё один представитель жанра ММОРПГ. Сразу хочется сказать о вселенной «Драконов». Создатели хорошо поработали над ней, придумав насыщенную действиями историю.

Очень давно в мир «Драконов» вторглось сильное и древнее зло. Только драконы сумели предотвратить апокалипсис, разбив орды тьмы. Но они только перенесли дату конца света на более поздний срок. Тьма снова возвращается. Игроку предстоит взвалить на свои плечи бремя спасителя мира.

Компания, создавшая онлайн-игру «Драконы» хорошо известна в кругу любителей ММОРПГ. Из-под их «пера» вышли такие игры, как «Джаггернаут», «Троецарствие», а также «Легенда: Наследие Драконов». Все они были хорошо приняты геймерами и завоевали большое число поклонников. Если брать их для сравнения, то «драконы» по многим аспектам оказались лучше своих предшественников.

Онлайн-игра «Драконы» с технической точки зрения выглядит очень привлекательно. Хорошо проработан интерфейс, отлично подобрана цветовая палитра, красивые и интересные локации. Были внесены изменения и в боевую систему. Сейчас вам не придётся, как в предыдущих играх этой компании, наносить бесконечные удары по разным частям тела. В основу обновлённой боевой системы легли стойки. В боях вам предстоит провести большую часть времени. Поэтому хочется отметить, что и бои выглядят очень хорошо. Все модели персонажей хорошо анимированы и прорисованы.

Если говорить о системе квестов, то здесь появляется двоякое впечатление. Задания однотипны. Но в тоже время вам не придётся носиться по миру игры в поисках последнего десятого волка. Вы просто в меню выбираете опцию слежения за целью. В первое время это отличный способ получить деньги и опыт. Когда вы достигнете четвёртого уровня, вас пустят на арену. Сражаясь здесь с другими игроками, вы сможете зарабатывать очки доблести. Это в свою очередь, влияет на ваш ранг. Чем выше у вас звание, тем более редкие вещи вы сможете приобретать.

Если подводить итог, то игра «Драконы» определённо достойна вашего внимания. Если вы новичок в жанре ММОРПГ, то вам однозначно стоит попробовать. Игра «Драконы» очень заботлива к новичкам и вы рискуете надолго остаться в этом удивительном мире.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Майнкрафт
Чит коды для игры Майнкрафт
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для Minecraft – одной из самых уникальных игр нашей современности.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...