ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Дата выхода аркады Snake Pass объявлена

Дата выхода аркады Snake Pass объявлена

Дата выхода аркады Snake Pass объявлена
Аркада Snake Pass, ожидаемая многими любителями этого жанра из-за ее особенностей геймплея, основанных на физике поведения объектов, должна выйти 28 марта на территории Соединенных Штатов Америки. С таким заявлением выступили представители студии Sumo Digital, работающие над данным платформером.

На самом деле, об игре известно не так уж и много, как хотелось бы, но игроков это все равно не останавливает и они весьма высоко оценивают данный проект. А его ключевой особенностью будет то, что он войдет в программу Xbox Play Anywhere, суть которой заключается во взаимодействии двух платформ: персональных компьютеров с операционной системой Windows 10 и Xbox One. Достаточно будет купить игру на одной из них, как она тут же будет доступна для запуска на другой. Разумный ход со стороны разработчиков, желающих привлечь еще больше заинтересованных геймеров к своему проекту.

Напомним вам, что более подробная информация об аркаде Snake Pass будет появляться ближе ко дню ее релиза.

    Подробности создания Dead Rising 3 для Xbox One

    Совсем недавно в Сиднее прошло профильное мероприятие, которое посвящалось Xbox One. На этом мероприятии продюсер Capcom Майк Джонс поделился с журналистами CVG информацией об опыте создания Dead Rising 3 для данной консоли. С помощью возможностей некстгена удалось добиться потрясающих результатов, которых не удалось бы достичь, разрабатывая игру для Xbox 360.

    Rockstar не делает GTA 5 для Xbox One и Playstation 4

    О планах компании Rockstar Games в интервью сайта The Guardian рассказал ее вице-президент Дэн Хаузер. Он утверждает, что для консолей будущего поколения не разрабатывалась ни одна серия Grand Theft Auto, но, по его словам, разработчики немало заинтересовались новыми устройствами (Xbox One и Playstation 4).

    Пользователи Xbox One смогут продавать приобретенные игры

    Пользователи цифровых магазинов Origin, Steam и других, считают минусом отсутствие возможности продажи приобретенной игры или дать на время попользоваться ею друзьям. Компания Microsoft уже пыталась предложить потенциальным обладателям Xbox One такую возможность посредством программы Family Sharming, но пользователям не понравилась модель технического средства защиты авторских прав (DRM). Несмотря на это, услугу все-таки хотят доработать и вернуть.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
Без света тоже можно нанести дамаг в World of Tanks
Обычно не очень впечатляющий показатель нанесенного дамага по окончании боя аргументируется тем, что не было света постоянного в радиусе обзора, а если и был, то цель была не в радиусе поражения. Чтобы такие оправдания не корили душу, необходимо иметь немного смекалки, хитрости и сноровки. Дамажить - главная задача игрока. Поэтому, правильный выбор позиции с учетом выбранной техники, с учетом карты и респауна, с учетом сетапа команды противника, может кардинально решить проблему.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...