ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Rockstar не делает GTA 5 для Xbox One и Playstation 4

Rockstar не делает GTA 5 для Xbox One и Playstation 4

Rockstar не делает GTA 5 для Xbox One и Playstation 4
О планах компании Rockstar Games в интервью сайта The Guardian рассказал ее вице-президент Дэн Хаузер. Он утверждает, что для консолей будущего поколения не разрабатывалась ни одна серия Grand Theft Auto, но, по его словам, разработчики немало заинтересовались новыми устройствами (Xbox One и Playstation 4).

Rockstar Games никогда не занималась разработкой нескольких проектов в один промежуток времени, и утверждает, что это могло бы привести к не очень радостному результату. Если издательство берется за разработку одного проекта, то доводит его до конца. Еще разработчики рассказывают, что у специалистов, которые знают все нюансы технических характеристик консолей, всегда появляются новые идеи, о том как можно их использовать.

Выход GTA для консолей нового поколения придется подождать. Также в планы создателей не входит загадывать на 10 лет вперед, что они будут разрабатывать (это не их метод). Специалисты утверждают, что у них и так много работы, которая важна именно сейчас.

GTA 5, которая увидела свет 17 сентября 2013 года - последняя разработанная игра Rockstar Games, и про перенос серии на новое поколение консолей, пока некто не сообщает.

    ПК-версия GTA 5 может так и не выйти: мое мнение об этом

    На днях в сети стала распространяться новость о том, что противники консолей могут так никогда и не поиграть в Grand Theft Auto 5 на ПК....

    GTA 5 выйдет на ПК в начале 2014 года по версии Eurogamer

    Вокруг версии GTA 5 для персональных компьютеров ходит множество слухов еще с момента ее анонса. Пока разработчики продолжают отнекиваться и утверждать, что не намерены тратить время на портирование игры на ПК, именитый ресурс Eurogamer со всей уверенностью заявляет, что уже в начале 2014 года игра выйдет на ПК. Авторы информации ссылаются на некие собственные источники информации и утверждают, что проект повторяет судьбу GTA 4, которая также задержалась.

    Intel: GTA V может выйти на ПК

    Крис Эвенден, глава по связям с инвесторами в компании NVIDIA, в августе имел неосторожность сказать о выходе GTA V на компьютерах. На днях сотрудник Intel также обронил несколько фраз, о готовящейся версии. Как заметил Крис Сильва, директор по маркетингу корпорации Intel, если нет новостей о выходе игры на данной платформе, то это лишь потому, что не истек период эксклюзивности.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Смена скина (уникальный персонаж)
Minecraft. Смена скина (уникальный персонаж)
Изначально все в Minecraft выглядят одинаково - модель главного героя Стива хоть и приятно выглядит, но быть таким же, как все - не вариант...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...