ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » CJ: Strike Back - герои умеют бежать

CJ: Strike Back - герои умеют бежать

CJ: Strike Back - герои умеют бежать
В Маркете игр для Windows Phone можно найти большое количество простых аркад, имеющих далеко не идеальную графику, при этом захватывающих своим сюжетом. Как раз к таким играм можно отнести "попрыгунчик" под названием CJ: Strike Back. Здесь нормой является бег по стенам и перевоплощение в нереальных персонажей.

Сюжет действительно увлекательный. История начинается с того, что механизированные инопланетные захватчики решили вторгнуться на территорию Земли и царствовать у нас еще долгое время. Как бывает во многих подобных играх, спасти мир от инопланетных существ решил смелый герой-одиночка. В принципе, сюжет не предвещает подробного углубления в детали событий - здесь все довольно просто. Играя в CJ: Strike Back, вам постоянно придется бежать вверх, нарушая все существующие законы физики. Кроме того, придется время от времени собирать ценные вещи. В сюжете также предвидено серию дополнительных движений, которые помогут разобраться с врагами в той или иной ситуации.

Управление достаточно простое, не требует длительного привыкания. Все, что нужно сделать - один раз тыкать пальцем по экрану, чтобы переключаться между стенами. В общем, если вам нравится спасать мир - игра CJ: Strike Back идеально подойдет вам.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для Medieval 2: Total War + Kingdoms
Читы и коды для Medieval 2: Total War + Kingdoms
В этом материале я представляю вашему вниманию Medieval 2: Total War коды и читы, а в качестве бонуса - чит коды для Medieval 2: Total War - Kingdoms.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...