ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Читы и коды для серии Diablo (1 часть, 2 часть, Lord of Destruction, Hellfire)

Читы и коды для серии Diablo (1 часть, 2 часть, Lord of Destruction, Hellfire)

Читы и коды для серии Diablo (1 часть, 2 часть, Lord of Destruction, Hellfire)
В этом материале я представляю вашему вниманию Diablo читы. Эти коды существенно улучшат ваш игровой уровень в процессе прохождения различных частей Diablo - игры, где вы можете найти много драматизма: здесь и лирический сюжет, и переживания главных героев, и неожиданные сценарные повороты. Именно эти качества есть в игре Diablo, а создавалась она компанией Blizzard.

Именно эта игра смогла радикально изменить судьбы всех фанатов RPG-игр. То, что было сделано в Diablo, до сих пор вы не могли нигде найти. Отличительной чертой игры стала простота. Не нужно было гнаться за показателями того или иного предмета, всё было очень просто. За основу были взяты несколько популярных мифов и рассказов, что привело к созданию подобного сюжета и атмосферы вокруг него. Сама же игра выглядела сыро, и это не удивительно.

Дизайн игры не отличался особой изюминкой, хотя его, на тот момент, некоторые считали революционным. Самую же главную революцию разработчики сделали при помощи механики игры – именно это и смогло создать достаточный шум вокруг проекта, который ещё и не вышел в свет. По окончанию проекта его разработчики ушли из студии, чтобы основать свою. Именно там они и начали работу над новым проектом, который, как оказался, не смог показать хороших результатов, что привело к развалу компании и отсутствию дальнейших ее проектов.

Diablo читы

Diablo 2 читы

Diablo: Hellfire читы

Diablo 2: Lord of Destruction читы

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

    Читы и коды для игры GTA Vice City

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игры GTA Vice City, которые могут оказать вам помощь в прохождении...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Кое что о боевых единицах - танках в World of Tanks
Кое что о боевых единицах - танках в World of Tanks
Речь пойдёт о самой популярной в данный момент онлайн игре - World of Tanks, боевой единицей в которой являются танки разных наций и типов...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...