ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Читы для культовой игры Half-Life: Counter-Strike

Читы для культовой игры Half-Life: Counter-Strike

Читы для культовой игры Half-Life: Counter-Strike
В этом материале я представляю вашему вниманию Counter Strike читы для главного мультиплеерного проекта всех времен и народов. Игра в самые короткие сроки смогла завоевать миллионы поклонников по всему миру и уже более десяти лет держит свои позиции, постоянно набирая популярность.

Основная идея создателей проекта Counter-Strike состояла в том, что бы сделать реалистичное место боевых действий в не менее реалистичные локации, а так же дать командам возможность покупать реально существующее оружие, патроны, а деньги зарабатывать на убийствах участников противоположных команд, а так же выполнении главной поставленной миссии.

В настоящее время игрокам предложен ряд сценариев. Например, прорваться на базу к террористам и вывести всех заложников, а так же доставить их в безопасное место. Или же сценарий, который предлагает террористам заложить бомбу в определенно заданном месте, а так же контроль за её взрывом. Есть и несколько других целей, но особой популярностью у игроков пользуются только вышеперечисленные.

Как уже было сказано, в игре Half-Life: Counter-Strike существует денежная система, которая является поощрением за определенные действия команды или одного игрока, например убийства или выполнение поставленной задачи. На заработанные денежные вознаграждения можно покупать оружие, боеприпасы, патроны, броню и много других интересных вещей. Так же стоит отметить, что у каждой группировки (террористы и контртеррористы) свои виды вооружений, а значит получить такое же оружие, как у противоположной команды можно только лишь убив противника и успев забрать его, пока вас не убили. Кстати, если вас убили, то оружие, как и следует, исчезает, а значит, придется заново копить деньги и покупать необходимый инвентарь. Так же нужно сказать, что количество оружия, которое одновременно вы можете нести ограничено, что делает игру еще более реалистичной, и чем тяжелее оружие вы несете, тем медленнее вы передвигаетесь. Так же в игре существует система штрафов, к примеру, если вы контртеррорист и случайно застрелили заложника, которого должны были спасти, то будьте готовы распрощаться с круглой суммой денег. В игре существует еще множество очень интересных моментов, которые можно узнать, поиграв лично.

Как итог можно сказать, что Counter Strike – это игра претендент на реалистичность происходящего. Многие могут подумать, что проект может показаться достаточно скучным и нудным из-за этого, но это не так. Игра сделана так, что затягивает с самых первых минут, ведь доля аркадности присутствует, и она занимает не самое малое место. Главное тут – эффективная командная игра, которая оттачивается временем. Все решения вы должны принимать, посоветовавшись с участниками команды (даже покупку оружия). Так же игра подразумевает выработку сложных и реалистичных стратегических решений.


Читы Counter-Strike

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

    Читы и коды для игры GTA Vice City

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игры GTA Vice City, которые могут оказать вам помощь в прохождении...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Игра Дневной Дозор от Targem Games
Игра Дневной Дозор от Targem Games
В новой части игры под названием Дневной Дозор мы, естественно, играем за Темных, а точнее, за ведьму Анну, знакомую нам по первой серии.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...