ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Чит коды для игры Warcraft 3: The Frozen Throne

Чит коды для игры Warcraft 3: The Frozen Throne

Чит коды для игры Warcraft 3: The Frozen Throne
В этом материале я представляю вашему вниманию Warcraft 3 Frozen Throne коды. Игровой мир этой стратегии стал еще более серьёзным, чем это было в предыдущих частях. С первых минут складывается ощущение, что вселенная Варкрафта стала более мрачной, но одновременно с этим топографическая картина достаточно яркая, как и главные персонажи.

Что касается масштабности, то она, безусловно, просто не может не впечатлять. Сюжетная линия при прохождении Warcraft 3: The Frozen Throne показывает нам разные временные промежутки, континенты, расы и интересных героев. Миссии самые разнообразные: прорваться из окружения врагов, командовать сразу несколькими армиями, охранять различные объекты, удержание позиции, найти предметы и, конечно же, не обошлось без всеми любимой классики в стиле «полностью уничтожь всех своих врагов». Стало еще больше экшена, но и про полноценный реалистичный менеджмент разработчики так же не забыли.

В игре нам периодически показывают ролики. Они очень красивые, эффектны и заставляют задуматься над тем, что же будет дальше или, что же произошло до этого момента, в общем, заставляет поразмыслить, а значит скучать точно не придется. Особенно выделяется самый первый ролик, который просто повергает в шок в хорошем смысле этого слова.

Нововведений в игре Warcraft 3 Frozen Throne очень много, самое главное, что нам вновь предлагают красивейшие морские бои. Графика отличная и, несмотря на это движок не претерпел каких-то огромных изменений, а значит, поклонники классики могут быть спокойны. Интересно, что визуализацию можно отстраивать как угодно. Если вы владелец достаточно мощного игрового ПК, то смело можете ставить максимальные настройки, но к тем, кто не имеет возможность следовать в ногу с современными технологиями, игра очень лояльна, ведь всегда можно снизить графические настройки все будет «летать» даже на довольно старых машинах.

Интерфейс максимально понятный и не вызовет осложнений, а если вы уже знакомы с данным жанром, то уж точно разберетесь за пару минут.

Звуковое сопровождение, как и во всех предыдущих частях – просто потрясающее. Музыка гениальна, стоит отдать должное композиторам, принимавшим участие в создании игры. Эпик чувствуется на все сто процентов, а музыкальные темы достаточно разнообразны и не надоедят.

Так же следует помнить, что игра Frozen Throne щедра не только на одиночную кампанию, но и на богатый мультиплеер.

Подводя итог, стоит сказать, что это эпичная и очень качественная стратегическая игра с отличным геймплеем и интригующим сюжетом.


Warcraft 3 Frozen Throne коды

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

    Читы и коды для игры GTA Vice City

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игры GTA Vice City, которые могут оказать вам помощь в прохождении...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор игры Uncharted 3: Иллюзии Дрейка + видео
Обзор игры Uncharted 3: Иллюзии Дрейка + видео
Uncharted 3 - пожалуй, лучший из приключенческих проектов нашего времени, который так приятно… смотреть и, безусловно, выдающийся проект. Naughty Dog шагнули весьма далеко в режиссуре, повествовании и дизайне, геймплейные отрезки на их фоне, кажутся незатейливым, устаревшими элементами.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...