ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Чит коды для игры Fallout 3

Чит коды для игры Fallout 3

Чит коды для игры Fallout 3
В этом материале я представляю вашему вниманию Fallout 3 чит коды. Это третья часть давно нашумевшей игры отличается от того классического Фэллаута, который игроки наблюдали в первой и второй частях. Но это ни в коем случае не должно отталкивать, потому что игра заслуживает по-настоящему пристального внимания.

Игра придется по вкусу всем поклонникам настоящего постапокалиптичного мира. Повсюду пыль, пустыня, сломанные постройки и разрушенные города, небольшие деревни, где живут люди еле сводя концы с концами. Все это напоминает монумент некогда процветавшего человечества. Вы будете встречать людей, зараженных радиацией и безумных мутантов, которые способны напугать любого игрока.

Интересным моментом является то, что игра Fallout 3 четко разделяет моральные ценности при принятии любого вашего решения. Тут есть добро и зло, и только лишь вам выбирать по какому пути следует пойти.

Оформление мира впечатляет своей масштабностью и реалистичностью. Визуализация отличная, стоит отдать разработчикам должное. Так же следует отметить хорошее звуковое сопровождение. А оркестровая музыка полностью погрузит в игровой процесс. Звучание очень объемное, даже на самых бюджетных акустических системах. Благодаря хорошо проделанной работе со звуковыми эффектами теперь можно на больших расстояниях слышать врагов и по звуку понять их местонахождение, примерный рост, размер и другую жизненно важную информацию.

Ролевая система игры крайне интересна и достаточно интуитивна понятна. Свобода перемещения буквально безгранична. В игре Fallout 3 огромный мир и можно пойти куда угодно, можно просто сутками рассматривать этот послеядерный мир. Помимо основной миссии в игре существует огромное множество дополнительных задач разной тематики, поэтому если надоест сюжетная линия, то всегда можно от неё отдохнуть. Причем следует отметить, что на побочные сюжетные линии можно потратить в пять раз больше времени, чем на основную миссию. Следует отметить, что поклонники классического Fallout должны оценить историю, которая рассказывается по ходу прохождения игры. Тут все в лучших традициях, а именно очень креативно и оригинально. Причем тут есть и миссии, наполненные мощным экшеном, и миссии стелс, для любителей затаится и остаться незамеченным.

Подводя итог, стоит сказать, что это большая и интересная драйвовая игра со свободным миром, впечатляющими декорациями и нестандартными креативными квестами. Увлечет любого, даже самого придирчивого геймера.


Fallout 3 читы

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

    Читы и коды для Fallout и Fallout 2

    В этом материале я представляю вашему вниманию читы и коды для Fallout и Fallout 2, которые помогут вам еще более полноценно насладиться сюжетом этой замечательной игры...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Клановые войны будущего. Project Snowblind
Клановые войны будущего. Project Snowblind
Внешне Project Snowblind так похож на легендарную Deus Ex, что многие геймеры считают его либо сиквелом, либо, на худой конец, шутером во вселенной Deus Ex. Формально это не так: Project Snowblind не имеет ничего общего с популярной action/RPG.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...