ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Black Desert. Добываем лошадь

Black Desert. Добываем лошадь

Black Desert. Добываем лошадь
Без ездового питомца в Black Desert никуда. В одной из статей мы уже говорили, что перемещаться по миру можно будет только на своих двоих или на ездовом животном, в редких случаях можно будет воспользоваться услугами общественного транспорта, но это для тех, у кого есть лишние денежки.

Добыть ездовое животное можно двумя способами. Первый – просто купить его у торговца, стоит это целую гору денег, и не каждый сможет в начале игры себе это позволить. Второй способ сложнее, но интереснее. Ездового питомца себе можно просто поймать, стоить это вам практически ничего не будет. Для поимки пэта вам нужно быть 20 уровня и купить у торговца лассо и морковку для приманки. Все можно отправляться на охоту за лошадью в Black Desert.

Прибыв на луг, где пасутся дикие скакуны, вам нужно взять в руки лассо и потихоньку подобраться к лошади. Сделать это нужно так, чтоб лошадь не испугалась и не бросилась от вас прочь. Если лошадь вас все же заметила и бросилась наутек, найдите себе другую цель, лошадей вокруг много, а поймать убегающую особь могут только очень искусные ловчие.

Сам же процесс поимки скакуна в Black Desert выглядит как мини-игра. Для начала вам нужно будет бросить аркан на шею животного при помощи левой кнопки мыши. В этот момент на экране появится разноцветная шкала и вот когда бегунок шкалы окажется в красном поле, нужно сразу нажать на пробел. Если вы все сделали правильно, то лошадь должна уже быть вами заарканена. Но это еще не все. После удачного броска начинается вторая часть игры, ведь животное будет упираться и вам нужно будет, нажимая пробел удерживать бегунок в красном поле, постепенно подходя к животному. Как только вы окажитесь возле лошади, можно давать ей морковку и начинать дружить.

После приручения вам вместе со своей новой лошадкой нужно будет отправиться в город. Там нужно найти конюха и с его помощью дать лошадке имя. После этого она станет полноценным вашим спутником. Еще лошадь можно выгодно продать. Сделать это можно у того же конюха в меню аукциона. Получается, что поимка лошадей в Black Desert - неплохой способ заработка.

Перед отправкой на охоту не забудьте, что лассо и морковка расходные материалы и если, что-то пойдет не так, то нужно будет использовать новый комплект для поимки питомца.

Собственно все. Если пешком ходить лень, отправляйтесь на луг и обзаводитесь транспортом. Эх, вот бы в жизни можно было вот также БМВ поймать?
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Stranded Deep: игра про отпуск выживальщика в тропиках
Stranded Deep: игра про отпуск выживальщика в тропиках
Игровой проект «Stranded Deep» представляет собой достаточно реалистичную трёхмерную «песочницу»...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...