ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Анонс дополнения Human Conditions к игре Watch Dogs 2

Анонс дополнения Human Conditions к игре Watch Dogs 2

Анонс дополнения Human Conditions к игре Watch Dogs 2
17 февраля представители Ubisoft сделали официальное заявление, в котором анонсировали выход очередного дополнения к игре Watch Dogs 2. Оно получит название Human Conditions и будет доступно сразу для двух режимов игры: однопользовательского и многопользовательского.

Во время прохождения Watch Dogs 2, это дополнение добавит в игру сразу три новых сюжетных миссии, которые позволят главному герою заняться охотой на троих новых злодеев, давно перешедших границу дозволенного. И это не говоря уже о том, что игрок получит возможность исследовать новую игровую территорию, созданную специально для этих миссий.

Если обобщить всю имеющуюся информацию о дополнении Human Conditions, то мы сможем прийти к выводу о том, что игрока в нем ждет очень сложный выбор, от которого будет зависеть жизнь сразу нескольких человек, среди которых есть даже пожилой мужчина и беременная женщина.

Исходя из слов разработчиков, прохождение дополнения Human Conditions растянется приблизительно на пять часов игры. В продаже оно появится уже 21 февраля, когда станет доступно для обладателей PlayStation 4. Что же касается игроков с PC и Xbox One, то они получат возможность загрузить дополнительный контент только через два дня. Это обусловлено условиями сделки между Ubisoft и Sony, которые договорились о том, что вся продукция этой компании будет временным эксклюзивом для консолей японского производителя.

    Последнее обновление Watch Dogs 2 добавил таинственный квест

    Совсем недавно Watch Dogs 2 обзавелся патчем, который расширил игровую концовку, сделав ее более яркой и запоминающейся, ведь от этого будет напрямую зависеть общее впечатление геймеров о проекте

    The Division для PC не станет очередным портом

    Как известно, сегодня большая часть видеоигр ориентирована на консоли, а вот персональные компьютеры отдаляются на второй план. Следовательно, если какие-то высокобюджетные и не очень игры и появляются на компьютерах, то чаще всего в виде так называемых портов.

    Rockstar не делает GTA 5 для Xbox One и Playstation 4

    О планах компании Rockstar Games в интервью сайта The Guardian рассказал ее вице-президент Дэн Хаузер. Он утверждает, что для консолей будущего поколения не разрабатывалась ни одна серия Grand Theft Auto, но, по его словам, разработчики немало заинтересовались новыми устройствами (Xbox One и Playstation 4).
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Тактика в WoT для командира абсолютной роты сетапа средних танков
Тактика в WoT для командира абсолютной роты сетапа средних танков
Если вы предпочитаете агрессивный стиль игры в World of Tanks, основанный на решительных и быстрых действиях, которые определенно дают желаемый результат, то это статья именно то, что вам нужно. Здесь мы разберемся, чем нужно руководствоваться, что нужно знать, предпринимать, какую тактику, и какой сетап будет для вас оптимальным, если вы взяли на себя ответственность командира абсолютной роты. Статья больше предназначена для начинающих полевых командиров в клане, чем для командиров рот рандомного сетапа.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Подробная информация 7art.ua у нас.