ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» 4 идеальных таймкиллера от Play Market

4 идеальных таймкиллера от Play Market

4 идеальных таймкиллера от Play Market
Spinny - новый timekiller, привлекающий своей чрезвычайной простотой и красочной графикой. В Spinny игрок проверяет себя на внимательность и скорость реакции: необходимо вовремя нажать на экран, чтобы произвести залп из миниатюрной пушки. Смысл в том, чтобы успеть попасть в одну из 2-х зеленых подушек, ведь даже при единственном промахе все результаты обнуляются. Очень увлекательная и забавная игра, достижениями в которой можно даже поделиться, а также просмотреть рейтинговую таблицу, где вам сразу покажут ту позицию среди лидеров, которую вы занимаете сегодня или на этой неделе.

Tunnel Fly - игра представляет собой полет по фантастическому бесконечному туннелю, в котором в качестве препятствий расставлены каменные блоки. Задача игрока – уворачиваться от них. Никаких приспособлений, средств защиты или запасных жизней не предусмотрено. Однако в этом нет особой необходимости, т.к. скорость продвижения по туннелю не изменяется, да и управление очень простое. Приятной особенностью является возможность лично поучаствовать в создании туннеля: выбрать его стиль и цвет. В зависимости от того, какие параметры туннеля вы выберете, путешествие превращается либо в полет по космическому кораблю, либо в подводное плавание или даже подземелье.

Answer - для тех, кто хочет спокойно отдохнуть, а не тратить силы на быстрые манипуляции в игре, предлагается игра-приложение Answer. Это волшебная книга, в которой есть ответы абсолютно на все ваши вопросы. Достаточно только мысленно задать вопрос и перевернуть страницу, либо удерживать палец на книге (в это время страницы быстро перелистываются), дожидаясь подходящего момента. В отличие от многих похожих приложений, в Answer нет односложных ответов вроде «Да» и «Нет». Ответы не следуют один за другим и не повторяются. И хотя все они на английском языке, перевести их не составит никакого труда.

Rescue Me - невероятно смешная и оригинальная игра! Rescue Me построена в виде целого мира, где есть опасные дикие леса, города с высотными зданиями, скалистые горы и вулканы. В каждом из таких мест потерялись и нуждаются в вашей помощи люди! Но как им помочь? Вам необходимо перенести каждого из них по воздуху в безопасное место, избегая столкновений с дикими животными, вертолетами и прочими препятствиями. Самое интересное, что переносить вы их можете с помощью пальца: маленькие туристы отчаянно хватаются за палец вашей руки и держатся за него в течение всего пути! Нужно быть очень осторожным, транспортируя их, иначе они могут сорваться в пропасть и погибнуть. Игра могла бы показаться однообразной, если бы не постоянная смена пейзажей, а также забавные возгласы человечков, призывающих спасти именно их, поторопиться, выражающих недовольство или благодарящих за спасение.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Half-Life. Легенда игровой индустрии от Valve
Half-Life. Легенда игровой индустрии от Valve Игра Half-Life стала культовой и принесла новые стандарты в жанр шутера от первого лица. Именно поэтому я хочу рассказать вам об этой легенде игровой индустрии.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...