ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Золото в игре World of Warcraft

Золото в игре World of Warcraft

Золото в игре World of Warcraft
Онлайн-игра World of Warcraft вот уже более десяти лет пользуется успехом у игроков. Заядлые геймеры без проблем достигают нужных уровней, но вот новичкам порой приходится сложно. Мало того, что необходимо привыкнуть к самой игре, вселенной, так ещё и постоянно нужны игровые деньги: ВоВ золото или по-другому ВоВ голд. В этой статье мы разберём, где можно заработать побольше единиц этого ресурса.

Для заработка достаточного количества золота существует много вариантов, но в целом можно разделить их на две категории: заработок внутриигровыми процессами и вложение настоящих денег. При любом выбранном способе золото в WoW является равноценным, т. е. нет никакой разницы между купленным золотом за рубли и заработанным в игре.

Самый лёгкий способ – сбор золота и других вещей с убитых врагов. Способ этот лёгкий, но чаще всего непродуктивный, т. к. голды, как правило, выпадает немного. Также сюда можно отнести выполнение квестов. Но зачастую такие способы быстро надоедают, т. к. представляют собой монотонные схожие действия.

Много золота в World of Warcraft можно поднять, выбрав какую-то профессию. Здесь вам необходимо собирать какие-то ресурсы, производить товар и продавать его на аукционе. Перед выбором профессии стоит проанализировать рынок сбыта, т.к. спрос должен рождать предложение, а не наоборот. Самыми прибыльной профессией считается алхимия, а самыми нудными – археология и рыбалка. Но при изучении любой профессии необходимо иметь начальный капитал: для этого вы можете или купить вов голд, или заработать его первым способом.

Что касается аукциона, то на нём можно разбогатеть, продавая маунтов или питомцев. Проходя некоторые подземелья, есть вероятность сбить с боссов редких ездовых животных (маунтов) или же питомцев. Тогда вы можете или оставить их себе, что значительно выделит вас среди других, или продать на аукционе.

Но самым быстрым и лёгким способом на сегодняшний день является покупка золота за реальные деньги. Порталы, предоставляющие такие услуги, бывают двух типов: те, кто воруют золото у других игроков, и те, кто имеет свою команду, зарабатывающую золото для продажи. С последними приятно иметь дело, т.к. понимаешь, что при этом никто не пострадал. Если появилось желание купить WoW gold, а не заработать его, то знайте, что перечислять его лучше в краткие сроки, это иногда является важным фактором. Так, к примеру, если на аукционе появилось редкое ездовое животное, а у вас нет достаточной суммы голды, то логичней всего купить её на сайте и приобрести маунта.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор последнего обновления Perfect World. Перерождение
Обзор последнего обновления Perfect World. Перерождение
В нашем идеальном мире Perfect World наступили новые времена. Теперь новички начинают свой путь не с идеального мира, а попадают в старый...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...