ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » World of Warcraft. Больше минусов чем плюсов

World of Warcraft. Больше минусов чем плюсов

World of Warcraft. Больше минусов чем плюсов
Многие помнят старую и добрую игру Warcraft и Warcraft 2, в которой милые, зеленые орки, гоблины, драконы, черные всадники, огры воюют с не менее милыми людьми, гномами, эльфами. Рубят лес, добывают золото, качают из луж нефть... Как это было давно... И вот разработчики этой замечательной игры решили игрокам дать шанс самим окунуться в волшебный мир в котором магия и технология шагают бок о бок и неплохо уживаются. Казалось бы, вот то чего так ждали и хотели, окунуться с головой в тот мир Warcraft, но... Первое, что поражает, в игре World of Warcraft, так это то как сделан сайт разработчиков. Зайдя на сайт разработчика, потенциальный клиент сталкивается с проблемой поиска, ссылки по которой можно скачать клиент этой игры, а найдя и начав скачивать, сталкивается с проблемой размера этого клиента. Но на этом злоключения любителя поиграть не заканчиваются, игра платная и решив сразу заплатить за месяц игры, игрока ждет очередной сюрприз - найти на сайте ссылку на оплату игры стало еще более сложной задачей, чем поиски скачивания клиента.

Начав играть, игрок в WoW будет крайне разочарован, ведь первое, что приходит в голову – это совсем не волшебный мир, убогие модели персонажей, почти полное отсутствие выбора внешности, слабая анимация скиллов, крайне неудобное управление. Многие могут с этим не согласиться согласиться, но игра давно устарела, ее давно пора переносить на новый движок. На дворе 2014 и хочется увидеть качественную картинку на экране, а не пластилиновые фигурки персонажей. Так же не понятно, почему такой запутанный сайт разработчика, ведь в эту игру играют сотни тысяч игроков со всего СНГ, а в мире, наверное, наберется несколько миллионов игроков. Но, несмотря на все недостатки, которые бросаются в глаза.

Конечно, есть и огромные плюсы, огромный мир World of Warcraft, который интересно просто исследовать, за это, кстати, в игре дают звание, которое правда не приносит персонажу никаких плюсов. Это множество данжей, в которые ходят как группами, так и целыми альянсами, так же разработчиками проводятся различные конкурсы (ивенты) за участие в которых игроки могут получать разные полезные призы, это и сражения между игроками, множество игровых классов. Но в игре была замечена странность, которую, наверное, заметили многие игроки, с проведением обновлений игры одни классы становятся слабее, другие сильнее, что крайне негативно влияет на игровой баланс. Сражения на территории (ганг) почти умер в мире Warcraft, что конечно не может радовать. Как видим, минусов в этой игре гораздо больше, чем плюсов и если сказать по правде, выйдя из мира Warcraft в него больше нет особого желания возвращаться.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для серии Diablo (1 часть, 2 часть, Lord of Destruction, Hellfire)
Читы и коды для серии Diablo (1 часть, 2 часть, Lord of Destruction, Hellfire)
В этом материале я представляю вашему вниманию Diablo читы. Эти коды существенно улучшат ваш игровой уровень в процессе прохождения различных частей Diablo - игры, где вы можете найти много драматизма: здесь и лирический сюжет, и переживания главных героев, и неожиданные сценарные повороты. Именно эти качества есть в игре Diablo, а создавалась она компанией Blizzard.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

http://kurgan.sportcity74.ru/ степпер для похудения отзывы тренажер.