ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » War Thunder. Значение титулов в игре

War Thunder. Значение титулов в игре

War Thunder. Значение титулов в игре
Многие из тех, кто давно играет в War Thunder и те кто пришел в игру недавно мог видеть над ником игрока титулы. Выставить титул можно в профиле игрока. А посмотреть задание, которое нужно выполнить для получения очередного титула можно во вкладке «Достижения». Естественно, возникает вопрос, а за что дают эти самые титулы и на, что они влияют. Вот на этот вопрос мы и попробуем ответить в этой статье. Некоторые титулы дают за покупку разных пакетов и соответственно получить его можно при помощи доната или за совершение определенных действий в игре. Один из таких титулов «Испытатель т-34» его дают за покупку одного из танковых пакетов. Или титул «9 жизней» его вам дадут за совершение посадок на аэродром, самолет при этом должен быть поврежден. Или «реактивный» его дают если владелец аккаунта покупает любой самолет V ранга. Итак, попробуем рассмотреть титулы доступные в игре подробнее.

Титулов в игре War Thunder всего 31. Первый титул, который получит начинающий пилот будет, скорее всего, «пилот» для этого ему нужно буде сбить 100 самолетов противника или титул «таранщик» его пилоту дают если он при помощи тарана уничтожил 66 вражеских машин. Дальше будет доступен титул «истребитель» его дадут если сбить 5000 машин противника в воздушных боях. Еще доступны титулы «ас» и «бог войны» сбить нужно по 10000 и 100000 самолетов. Как вы поняли эти титулы, которые получают истребители.

Следующий набор титулов предназначен для игроков, предпочитающих играть на штурмовиках и бомбардировщиках. Эти титулы будут отображаться как «подрывник», «громовержец» и «разрушитель» для получения этих титулов нужно уничтожить 1000, 4000 и 7000 единиц наземной техники. После того как все титулы на земле завоеваны, игра War Thunder отправит нас на море, где нам нужно будет уничтожить 500 и 3000 кораблей после этого вы получите титулы «морской волк» и «морской охотник». Один титул выделен специально для бортовых стрелков и называется он «неприступный» для его получения нужно сбить 500 самолетов противника находясь на месте бортового стрелка.

Далее, идут титулы общего назначения: такие, как «чемпион» и «завоеватель» для того, чтоб гордо носить эти звания вам нужно будет победить в 1000 и 4000 миссиях. Следующие титулы относятся к внешнему виду техники – «искусствовед» и «мастер маскировки» для них нужно открыть по 150 наклеек на самолет или танк и видов камуфляжа. Остальные воздушные титулы повторяют те же только в разных режимах игры – «реалистичный» или «симуляторный».

Остальные титулы в War Thunder относятся к наземным боям – «танкист», «офицер танкист» и «уничтожитель танков» для этих титулов нужно уничтожить 100, 5000 и 10000 танков противника. Один из титулов подойдет зенитчикам для этого нужно сбить 100 самолетов при помощи зенитной установки. Еще есть титул «Герой Курска» для того, чтоб этот титул получить нужно выиграть 200 боев на карте Курск.

Ну вот и все. Не смотря на обилие титулов в игре никакой нагрузки они не несут. Ну, конечно, кроме вашего собственного глубокого морального удовлетворения. И, конечно, можно напугать противника до боя в том случае если противник знает значение всех этих титулов.

Удачи в бою!

    War Thunder. Обзор танка М2А4

    Теперь все игроки War Thunder могут себя попробовать в роли командира танка США. И первый танк, который мы видим в начале игры за американцев - М2А4...

    War Thunder. Обзор танка М2

    Сегодня мы поговорим о первом танке в линейке средних танков в игре War Thunder, то есть о танке М2...

    War Thunder Pz.Kpfw.III Ausf.M – гроза ближнего боя

    Немецкий средний танк, который является первым танком третьего уровня в ветке тяжелых танков Германии - лихо завернуто, правда?
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для игры The Sims, а также дополнительно коды для The Sims 2. Вообще, игра Симс стала одной из лучших в жанре симулятора. Эта игра знакома многим, возможно кто-то даже играл в неё до появления второй и третей части.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...