ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » The Sims 3: как заработать в игре честным способом

The Sims 3: как заработать в игре честным способом

The Sims 3: как заработать в игре честным способом
The Sims – самый популярный симулятор жизни, продающийся самыми массовыми в истории игр тиражами. Бытует мнение, что это игра «для домохозяек» или «для девочек». Однако, это далеко не так. The Sims 3 – достойный продолжатель серии. И, как в каждой игре, здесь есть свои небольшие хитрости, помогающие успешнее реализовать месты своих подопечных. Вот лишь некоторые из них.

Вопрос о заработке для честных игроков всегда актуален. Способов масса, есть откровенно читерские, есть совсем простые. А есть мало известные. Например, плазменный жук. Симу понадобится навык «наука» - достаточно 1 ступени, (его можно выучить в институте или прочитать книгу), научная станция – продается в разделе «увлечения и навыки» и насекомые, которых можно поймать где угодно. Кликаем на станцию, в предложенном меню выбираем «эксперимент с радиацией» и загружаем насекомое. В результате облучения с большой долей вероятности может получиться тот самый плазменный жук. Стоит он 3400 симолеонов, но не спешите продавать его через багаж – в научном институте дадут еще больше!

Тиберий. Камень, который иногда попадается при сборе. Он недешев сам по себе, но есть одна хитрость, помогающая увеличить его стоимость в несколько раз. Выбираете действие «огранить», через почтовый ящик или машинку для огранки, вид – «спираль» или «сердечко», не имеет значения. Получив ограненный камень обратно, поставьте его на стол или тумбу в доме. Через некоторое время он вырастет! И цена увеличится в 5-7 раз.

Подобрав метеорит, обязательно изучите его, особенно если метеорит гигантский. Это тоже увеличивает стоимость камня.

Фрукты, овощи, рыбу, драгоценные камни лучше продавать через комиссионные и алхимические магазины. Крайне полезно взять в наградах за баллы счастья «учтивый продавец», в этом случае товар пойдет по более высокой цене.

Если у вашего сима есть черта характера «книжный червь», он не только будет быстрее читать книги, но и сможет вступить в книжный клуб. Заплатив мизерный взнос, сим будет каждую неделю получать по почте дорогостоящие книги, которые можно продать.

Очень хочется приобрести дорогой дом, но он занят и нет денег? Не беда. В режиме изменения города выбираем свою семью и нажимаем «объединить с…». Кликаем на семью, живущую в нужном доме. Когда появляется окно для выбора желающих переехать, просто меняем симов и НПС местами с помощью стрелок. Вуаля – ваши подопечные перебрались в новый дом совершенно бесплатно. Только не забудьте при переносе сменить фамилии семей, иначе ваши симы будут проживать под именем прежних владельцев дома.

Если ваш персонаж в Симс 3 – ведьма, то тут открывается полный простор для обогащения. С помощью заклинания «ритуал трансформации», доступного уже со второго уровня магии, ведьмы превращают одни предметы в другие. Выбор случаен, но чем чаще практикуетесь, тем дороже предметы получаются, из грошового яблока запросто выходит дорогой тиберий.

Если у вас на участке завелся гном-вампир, берегите его как зеницу ока. Дело в том, что эти гномы умеют превращать в себе подобных обычных плюшевых мишек. Купите полдесятка копеечных медведей – через некоторое время получите такое же количество вампиров, которые стоят не в пример дороже. Называются трансформированные упырята «Порождениями Тьмы» и вот их можно смело продавать.

Экспериментируйте, пробуйте все, что предлагает игра – и вы обязательно найдете массу других хитростей, которые помогут вам покорить мир The Sims 3! Удачи!

    Обзор игры The Sims 3 Gold Edition

    Сейчас на Земле почти что все люди знают об игре The Sims...

    Колодец желаний в игре Симс 3

    В третьем поколении симов, с появлением новых городов, есть колодец желаний. Его можно купить в режиме покупки в разделе «Увлечения и навыки» или «Развлечения» (точно не помню). Симы могут загадать пять желаний: ребёнок, любовь, богатство, власть и счастье. Всё это за симолеоны. За одно желание – 1 симолеон.

    Как в The Sims 3 забеременеть мужчине

    В Симс 2 с помощью кода разработчика сим-мужчина легко мог забеременеть и благополучно родить. Да и инопланетяне могли чаще забирать и оплодотворять, если заставить сима ночью смотреть в телескоп. В «третьих симах» всё не так просто. Начиная с определённого дополнения (кажется, «Сверхъестественное»), их тоже могут забирать инопланетяне, но те, к сожалению, жалуют нечасто и не всегда «дарят» ребёнка.
Комментарии
Аватар only_me
Аррр, а я про этот камень, тиберий, и не знала=(((( он мне попадался несколько раз в путешествиях. А я его просто продавала=((((((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Улицы в огне. Обзор игры Burnout: Revenge
Улицы в огне. Обзор игры Burnout: Revenge
Серия Burnout долго и уверенно удерживает пальму первенства в жанре аркадных автосимов - единственного сколько-нибудь серьезного соперника, Need for Speed, она уже давно оставила позади.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...