ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » School Wars часть 4 alpha 3.0 (новое обновление)

School Wars часть 4 alpha 3.0 (новое обновление)

School Wars часть 4 alpha 3.0 (новое обновление)
В новом обновлении School Wars нас ждёт много интересного. В новую галактику добавлена планета Олимпиус. На этой планете живёт грозный народ Ориульцы, которые не желают идти на уступки. Новые технологии: оптическая шпаргалка, физическая подготовка 3 уровня, ускоренное изучение предметов 2 уровня, производство железа, производство стали. Новые юниты: Ho-танк, орудие тора, ополченец, вертолёт в-1, V6HcN, мобилизованный солдат. Новые здания: химическая лаборатория, полигон, склад, телефонная будка.

В новом обновлении School Wars 4 alpha 3.0 будет введена система разделения властей, которая позволит назначать на различные должности различных персонажей. Делить свою территорию на области, штаты, округа и т.д. Создавать свои собственные органы управления. Разделять власть, делая свою страну централизованной или нет. В игру будет возвращена возможность редактирования карт. Редактор карт будет обновлён и улучшен, в частности можно будет задавать различные, стартовые параметры различного рода юнитам.

Будет введён новый, внутри-игровой банк. Общий банк игроков. Разработчики и команды поддержки и тестирования игры не смогут принимать в нём какие-либо решения. Руководство банком будет осуществлять комиссия из самых топовых игроков. Главной его особенностью является то, что банк не является зависимым от верха игры. Будет введена рангов-титульная система.

Ну, а теперь о оружии. Орудие тора — это мощнейшее орудие для уничтожения целей с большого расстояния. Покупается оно за премиум валюту. Теперь премиум валюту можно заработать, выполняя специальные задания. В игру возвращён режим Кто быстрее, в котором 10 участников с 2500 юнитов должны на скорость захватить гору и удерживать её определённое время. Также в новом обновлении добавлена ещё одна галактика. Она содержит множество новых планет: Солярис, планета 4218, Центевра, Морфус. На этих планетах большое количество уже известных ресурсов, а также ряд новых. Самый полезный из них, это Евротиус. Он необходим для работы лазерной пушки, подробнее о ней. В новом обновлении вводится новое оружие – лазерная пушка. Она имеет очень мощную силу и способна разрушать целые планеты. Перезаряжается она один день, но мощности у неё хватает.

Также в новом обновлении School Wars 4 появится возможности устанавливать экзо-скилеты и оптический камуфляж на некоторые виды юнитов. На некоторых планетах есть жизнь. Местное население может помогать осваиваться вам, а может объявить вам войну. На этом всё.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Company Of Heroes
Чит коды для игры Company Of Heroes
В этом материале я представляю вашему вниманию Company Of Heroes коды - читы для удивительной игры

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Смотрите описание куплю табак на развес у нас.