ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Rust. Плюсы и минусы игры

Rust. Плюсы и минусы игры

Rust. Плюсы и минусы игры
На сегодня игра Rust считается самым быстроразвивающимся проектом года.

Плюсы:

+ Графика. Про нее можно многое говорить, но у игры движок Unity3D, а это значит, что текстуры и графика игры - шикарные!

Пока это не особо заметно, так как игра Rust - альфа, именно поэтому пока не раскрыт весь потенциал графики.

+ Геймплей. Незамысловат, так же как в DayZ, WarZ, SoD. Ходим, лутаем, крафтим и убиваем зомби(на них часто попадаются чертежи крафта). Кстати о крафтинге, тут он немного сложнее, чем в других играх. Нужно найти те или иные предметы, которые могут находиться далеко (минуты 3-6 пешком, не майнкрафт) и их придется "обработать" прежде чем крафтить ведомую вам вещь. Игроки к вам расположены на 70% агрессивно, ибо вещи тут на вес золота. Быть может, некоторых хватает с избытком, но убить вас и забрать какую-нибудь вещичку - плевое дело, но не для новичка, ибо принцип "камнем по башке" тут не действует. В игре Rust поставлена задача "отстраивать мир самим игрокам", поэтому нам придется строить дома. Нужно это, чтобы у нас не воровали ресурсы и не убивали, пока мы чем-то заняты в реальной жизни, ну, это и место для схрона вещей, конечно же. Все зависит только от вас, куда идти, что делать - решать вам. Играть лучше компанией, найти друг друга проблема, но оно того стоит, ведь можно устраивать засады и собирать вещи вместе! Ну просто огромный остров!

+ Оптимизированность. Игра идет даже на средних пк, причем с высоким fps.


На этом плюсы заканчиваются и начинаются минусы...

- Баги. Их в игре Rust очень много, но - это альфа, тут везде баги, ибо это сырая версия игры, а не релизная, все недоработки исправляются и вполне продуктивно!

- Недружелюбность. Множество игроков расположены к вам враждебно, ибо некоторые вещи трудно достать, а если бежишь по дороге и видишь кого-то, есть соблазн.

- Меню настроек игры. Оно нещадно мало! Надеюсь, поправят, но не критично!

Ну вот, подошла моя рецензия к концу, хочу сказать, что плюсов в этой игре больше, чем минусов, ибо игра Rust забирает вас целиком и полностью втягивает в себя. Игра стоит денег, и прогрессивно развивается на фоне аналогичных игр, и даже затмевает их.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре Saints Row: The Third
Чит коды к игре Saints Row: The Third
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для Saints Row The Third, приключенческой экшн игры с открытым игровым миром.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...