ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Прохождение GTA 5. Пролог

Прохождение GTA 5. Пролог

Прохождение GTA 5. Пролог
Итак, первым делом заставляем заложников войти в подсобку. После этого, с помощью нашего мобильного взрываем бомбы. Затем, мы должны пойти за нашим напарником в хранилище с деньгами, оно будет отмечено жёлтой точкой. Заходим туда и быстро хватаем деньги.

В этот момент, один из охранников схватит Майкла, мы должны переключится на Тревора и прицелившись, выстрелить ему в голову. После убийства охранника, выбегаем из здания. Нам надо спрятаться за дверью гаража и расстреливать полицию на расстоянии. Полиция будут пытаться обойти с левого фланга, поэтому используйте любые укрытия и продвигайтесь вперёд. Садимся в нашу машину к нашим друзьям. Едем вперёд и стараемся держаться своей полосы, чтобы полиция не сбила нас, на встречной полосе. Потом, мы попытаемся проскочить поезд, но неудачно. После этого, просто отстреливаемся от полицейского подкрепления. Всё миссия пройдена.
Комментарии
Аватар leona188
Пролог вообще легкий, полностью его прошел и проблем не было. А проходил её на коробке )))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор игры Total War: Rome 2 + видео
Обзор игры Total War: Rome 2 + видео
С первого взгляда Total War: Rome 2 стоит отругать за простоту, не удобность и неадекватный уровень требовательности к начинке компьютера. Однако потерпев какие-то полчаса, покопавшись в настройках и отыскав в геймплее секретную брешь, становится ясно, что серия развивается, обрастает глубиной и роскошью. Может студии «Creative Assembly» и не удалось создать прорыв в серии, но по-прежнему доля рынка масштабных стратегий за громким именем Rome.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...