ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Произошел старт открытого бета-тестирования Battlefield 4

Произошел старт открытого бета-тестирования Battlefield 4

Произошел старт открытого бета-тестирования Battlefield 4
На платформах PlayStation, PC и Xbox 360 открыто проводилось испытание шутера Battlefield 4, можно было принять в нем участие уже с 1 октября 2013 года. Участниками могли стать оформившие заказ на игру, либо подписавшиеся на сетевую онлайн-игру Battlefield 3 Premium и владельцы специальных версий Medal of Honor: Warfighter. Все остальные, кто заинтересовался, смогли стать участниками бета-тестирования немного позже, с 4 октября 2013 года.

Будут протестированы два режима: Domination и Conquest, на карте Siege of Shanghai. В Domination во время сражения применяются все виды техники, которые имеются на земле, море и воздухе. До 60 игроков могут играть в этом режиме на PC. На 20 игроков рассчитан режим Conquest.

Для PC игру можно скачать в онлайн-магазине Origin, а для консолей в соответствующих им интернет магазинах. Европейские геймеры смогут познакомиться с четвертой частью Battlefield только после 1 ноября, именно на этот день намечен официальный выход.

    Мультиплеер Battlefield 4 будет содержать массу званий и наград

    Разработчики Battlefield 4 обещали, что одиночный режим будет первоклассным. Но, не смотря ни на какие обещания, фанаты игры ждали новую «Баттлу» именно из-за мультиплеера, который обещает динамичные и красочные сражения на фоне разрушающихся объектов и изменяющегося ландшафта. При этом в боях можно будет использовать огромное разнообразие военной техники, начиная от танков, заканчивая самолетами. Но это не единственное, чем DICE собирается привлекать игроков, они обещают отличную систему рангов и наград.

    Ubisoft сообщили о закрытом бета-тесте Panzer General Online

    Работники компании Ubisoft сообщили о том, что начался закрытый бета-тест стратегии Panzer General Online. Все, кто желает поучаствовать в тесте должны оформить заявку на официальном сайте free-to-play-стратегии. Данный проект будет условно-бесплатной онлайн-игрой, которая основана на военных событиях Panzer General. Многопользовательский и одиночный режимы будут иметь карточную систему.

    Начался бета-тест Dark Souls 2

    Закрытое бета-тестирование новой игры Dark Souls 2, точнее его первый этап, будет запущен 12 октября, и на него уже могут предварительно записаться жители Европы, Австралии и Северной Америки, сообщает компания Namco Bandai. Второй этап тестирования начнется уже 27 октября.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Куда потратить очки чести в World of Warcraft
Куда потратить очки чести в World of Warcraft
У каждого пвпешника который достиг максимального уровня наступает момент, когда очки чести становятся не нужны...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...