ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Про покемоньи яйца, конфеты и звездную пыль

Про покемоньи яйца, конфеты и звездную пыль

Про покемоньи яйца, конфеты и звездную пыль
Если вы начали увлекаться покемонами, то, безусловно, собираете полезные сведения, которые могут пригодиться в игре. Поэтому для тех кто смог ранее скачать pokemon go 0.30.0 или только планирует далее предлагаются полезные советы на самые актуальные темы.

Для чего созданы покемоньи яйца

Созданы такие яйца для того чтобы создавать покемонов. Равно как многие монстры покемоны появляются из яиц, которые вам, кстати, предстоит высиживать. Процесс высиживания в игре оптимизирован для интересности и вам не потребуется буквально сидеть на собственном смартфоне.

На самом деле по ссылке под каждым яйцом вы сможете определить какой именно там сидит покемон и сколько нужно высиживать. Чем более ценный монстрик, тем длительнее высиживание, которое заключается в хождении пешком. Например, для того чтобы высидеть самого простого покемона потребуется установить яйцо в инкубаторе и пройти пару километров.

Изначально каждому игроку предоставляется инкубатор на неограниченное количество пользований, но так как там единовременно возможно высиживать только одной яйцо, многие игроки приобретают дополнительные инкубаторы. Приложение отслеживает скорость передвижения и высиживание выполняется только при скорости не более 25 км/ч.

Оптимальным в этом плане является прогулка или езда на велике. Хотя вполне возможно и медленно-медленно перемещаться на авто. Некоторые игроки придумывают такие варианты читерства как привязывание смартфона к передвигающимся игрушкам или вентилятору, кстати, и домашние животные тоже могут помочь в высиживании покемонов своим малоподвижным хозяевам.

Конфеты и звездная пыль

Апгрейдить покемонов не трудно, для этого используются определенные опции, но вот оплачивать эти опции нужно конфетами и звездной пылью. Например, для того чтобы увеличить общие параметры покемона нужно выбрать опцию Power Up и предоставить нужное количество пыли (star dust) и определенные конфеты. Для каждого покемона существует собственный тип конфет.

Конфеты приобретаются при поимке покемонов данного типа. Помимо этого вы можете меняться с профессором Уиллоу, который перешлет вам по одной конфете за каждого покемона, но назад ваших питомцев потом не вернет.

Вообще не следует тратить собственные конфеты и пыль на покемонов сразу. Лучше всего оставить эти ресурсы в запасе до лучших времен, а точнее примерно до 20 уровня. Примерно к этому времени вы станете обладателем мощных покемонов и сможете прокачивать питомцев с большей выгодой.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

School Wars часть 4 alpha 3.0 (новое обновление)
School Wars часть 4 alpha 3.0 (новое обновление)
В новом обновлении School Wars 4 alpha 3.0 нас ждёт много интересного и неожиданного...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Teeshka как печатаются принты на футболках.