ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Prime World: постройка замка

Prime World: постройка замка

Prime World: постройка замка
Игра, которая взяла все самое лучшее от стратегий и ММОРПГ. Если бы не возможность постройки замка в игре Prime World, то ее можно было бы с уверенностью назвать клоном «Доты», но не все так просто. Возможность строить и развивать замок одно из основных отличий этой игры от других игр жанра МОВА. В этой статье мы рассмотрим с вами замок изнутри, решим для себя как его лучше строить и какие здания в первую очередь строить и улучшать. Для примера возьмем замок адорнийцев.

Для начала вам нужно понять, что такое замок и зачем он нужен. В замке вы можете строить различные постройки, которые предназначены не для красоты, каждая из них выполняет определенную функцию. В замке вы можете добывать ресурсы, изучать для своих героев умения, нанимать этих самых героев и в замке ваши герои отдыхают после кровопролитных боев.

Перед началом застройки, следует детально продумать план, по которому вы будете проводить постройку зданий на территории замка в Prime World. Следует отметить, что территория, на которой можно производить постройку зданий - ограничена, поэтому все свободное место нужно использовать с умом. А самый важный аспект строительства заключается в том, чтоб решить что именно и в каких количествах нужно построить в замке чтоб получить максимальный эффект от постройки.

Самое первое здание, которое вам нужно построить в Prime World – жемчужная ферма их в замке может быть две, вот именно столько их и стройте. Далее, стоит построить здания, которые производят материалы, можно построить 5-6 зданий производящих грибы, столько же зданий производящих нитки и пару зданий, производящих каучук. Таким образом, вы добьетесь того, что с материалами и ресурсами у вас не будет проблем. Следующим советуем построить сад талантов и пару ферм, производящих кристаллы. В саду появляются новые таланты для ваших героев. А кристаллы нужны для их генерации. Следом за садом талантов нужно построить несколько складов, оптимально их лучше всего строить два. Со временем у вас скопится довольно много ресурсов, а их куда-то нужно девать. Нужно построить и библиотеку, но больше одной не стройте.

Если у вас есть место и деньги постройте здания, которые позволяют экономить на найме героев в Prime World. Сюда входят арена, монумент штурма, шпиль безмолвия. Помимо снижения стоимости героев, эти здания еще и увеличивают характеристики покупаемых героев, поэтому строить их как понимаете, есть смысл. Не стоит забывать и об отдыхе героев. Для этого нужно построить купель больше одной строить не стоит. Через некоторое время у вас скопиться достаточно денег чтоб ускорить процесс отдыха героев, поэтому потребности в нескольких купелях нет. Не забывайте и о приросте населения в замке, для этого стоит построить несколько особняков. Старайтесь строить те дома, которые дают максимальный прирост населения.

Что улучшать в первую очередь

И вот ваш замок в Prime World застроен и вы замечаете, что все постройки в замке можно улучшить. Но как это сделать максимально рационально? В первую очередь стоит улучшать здания-производители, чтоб они давали как можно больше ресурсов. После этого можно улучшить жемчужную ферму и только потом в самую последнюю очередь нужно улучшать сад талантов. Удовольствие - это не из дешевых, поэтому сначала подкопите деньжат.

Надеемся наш гайд поможет вам стать успешным и богатым игроком в мире прайма.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Стрелковое оружие в игре Titanfall
Стрелковое оружие в игре Titanfall Подробный обзор стрелкового оружия, использующегося в игре Titanfall...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...