ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » PLAGUE INC. Основные тактики и особенности

PLAGUE INC. Основные тактики и особенности

PLAGUE INC. Основные тактики и особенности

В очередной раз мы представляем вам PLAGUE INC – уникальную игру, которая уже успела завоевать сердца и умы пользователей смартфонов и планшетов. Кстати, игра уже была портирована на полноценные ПК, программа доступна для покупки в Steam. Здесь представлено уникальное сочетание ужасающего сюжета, черного юмора и продуманного геймплея. Игрокам предстоит взять на себя роль бактерии, которой предстоит переродиться в опасную заразу и полностью «выкосить» человечество. Конечно, нас с детства учат, что людей убивать нехорошо и все в таком же духе, но в PLAGUE INC подобные чувства «ответственности» у игроков не возникают.

 

Для успешной победы над жалкими людишками, игроки должны выбрать определенную тактику и развивать определенные навыки вашей бактерии. Если вы решили начать игру за обыкновенную бактерию, помните, что скорость заражения – не достаточно высокая, и в вашем арсенале будут иметься не самые продвинутые навыки. Для улучшенного распространения инфекции, рекомендуется клацать по параметрам «устойчивость к бактериям», а так же пару симптомов. Лучше всего выбрать рвоту и кашель, которые не только нанесут вред зараженным, но и благоприятно скажутся на дальнейшем заражении. Кстати, совершенствуя устойчивость бактерии, вы существенно облегчите себе жизнь, «связав ученым руки». Таким образом, создание лекарства будет приторможено, а игрок получит дополнительное время для осуществления своих коварных планов.

 

Кроме бактерии, игрокам предлагается взять на себя роль вируса. Вирусы способны развиваться самостоятельно, а так же мутировать без посторонней помощи. Кстати, при этом с игроков не будут сниматься ДНК-очки. Эта игровая валюта будет пополняться при уничтожении или откате определенных симптомов. Нестабильность вирусов может сыграть вам на пользу, к тому же болезнь может приобрести уникальное комбо-симптом, который сделает ее еще более опасной. Итак, если вы все-таки начали с простейшего вируса, первым делом, заразите Гренландию, для того, чтобы вирус стал менее чувствительным к низким температурам. При накоплении очков ДНК, сразу же следует приобрести навыки заражения через воду и воздух. Как только появятся новые симптомы, постепенно откатывайте предыдущие навыки. Нестабильность поведения вируса можно прокачивать после того, как ваша болезнь заразит 80% населения. Далее ваше детище сделает все за вас, а вам предстоит только наблюдать, как умрет последний живой человек.

 

В PLAGUE INC имеется и другой паразит – грибок. Как вы уже догадались, процесс заражения идет очень медленно, причем заражение новых стран – дело проблематичное. Игроки могут использовать навык «взрыв спор», что позволит случайным образом заражать соседние державы. Главным образом, следует развивать всевозможные способности для интенсивности заражения. Очки ДНК следует тратить на «извержение» и «взрыв спор», а как только вы сможете заразить хотя бы 20 стран, переходите к продвижению передачи болезни по воде и воздуху второго уровня. Новые симптомы необходимо откатывать, чтобы сэкономить очки. Как только вы успешно заразите 99% населения нашей прекрасной планеты, начинайте развивать ветку «кашель» до конечной точки «отказа органов». После этого, игрокам останется только ждать.

 

Паразит – еще один опасный инструмент в PLAGUE INC. Этот организм засядет в теле хозяина и будет жить за чужой счет. При грамотной прокачке, паразита будет трудно обнаружить, в остальном, успешная тактика игры очень близка к грибку, о которому было упомянуто чуть выше.

 

Особый класс заразы, представленный в форме белка, получил простое название в науке и PLAGUE INC – прион. Это «чудо смерти» оказывает воздействие на психику человека, поэтому разработка вакцины длится производится слишком быстро. Первым делом, следует развивать простые пути передачи, лучше всего, через воду и воздух, а затем амитрофию до третьего уровня. Последнее, позволит притормозить работу над лекарством.

 

Нано вирус – одно из самых опасных творений человечества. Это настоящая машина смерти, которую можно выключить, но это не так просто. На первых порах, людям известен генетический код, поэтому разработка лекарства – вопрос времени. При грамотном развитии этой заразы, ваша новая болячка не будет воспроизводиться в лабораторных условиях, разлетится по миру со скоростью лесного пожара, а так же будет бороться с различными антителами, поэтому богатые страны будут особо уязвимыми. Эффективная тактика игры за нано-заразу подразумевает развитие ветки «Перехват фрагмента кода», а так же «Стабилизацию». Пути передачи – стандартные, идеально подойдет вода, кровь и воздух. Как только число зараженных составит 60%, можно приступать к развитию летальности.

 

И последнее - био-оружие. Это самый смертоносный патоген, который очень трудно остановить. В процессе развития, болезнь самостоятельно развивает летальность. Основная проблема, с которой столкнуться игроки - уровень смертности постоянно превышает темпы заражения. Игроку необходимо успеть заразить планету, прежде чем, окончательно вымрет зараженная часть. Био-оружие лучше всего продвигать с Африканских стран, рекомендуется ЮАР. Нетрудно догадаться, что приоритет прокачки – это пути передачи. Смертельные и другие навыки следует развивать при 95-процентной заразности человечества.

 

На этом список тактик PLAGUE INC оканчивается. Надеемся, что вы смогли истребить население и получить массу позитива.

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment
War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment
Онлайн игра с военными мотивами, изначально несущая название World of Planes. В 2011 году разработчики переименовали ее в War Thunder из-за того, что в игре стали задействовать не только самолеты, но и надземная техника.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...