ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обзор последнего обновления Perfect World. Перерождение

Обзор последнего обновления Perfect World. Перерождение

Обзор последнего обновления Perfect World. Перерождение
Настало время переродиться – подумал феникс и прыгнул в костер. В нашем идеальном мире Perfect World наступили новые времена. Теперь новички начинают свой путь не с идеального мира, а попадают в старый. Где за выполнение заданий они получают предметы экипировки. Эта экипировка имеет вид и показатели высокоуровневых предметов и неискушенный игрок может подумать, что он действительно попал в идеальный мир, как бы ни так. Этот счастливый сон очень быстро проходит и вы попадаете в обычный мир, правда, в инвентаре у вас будет несколько подарков, которые вы вынесете из мира грез. Один из них ездовой питомец, который неплохо смотрится и имеет сносные характеристики.

Но, смысл обновления Perfect World, конечно же, не в этом. Это новичкам просто дают увидеть чего они могут достигнуть, добравшись до вершин могущества в идеальном мире. А само перерождение наступает на 100 уровне. После перерождения ваш персонаж PW становится снова первого уровня, но не пугайтесь, остальные ваши достижения записываются в специальную книгу, и вы получаете возможность попасть в Морай. После перерождения вы сможете посетить странный и таинственный мир людей, изучить новые умения, пройти целые цепочки интересный и опасных заданий. А еще на просторах идеального мира появились новые подземелья вход, в которые будет открыт игрокам прошедшим обряд перерождения.

После перерождения вы сможете усилить некоторые райские и адские умения. Но это еще не все, все, кто прошел обряд реинкарнации получает дополнительные очки умений. Количество очков зависит от уровня вашего персонажа. На 100 уровне персонаж получит 20 дополнительных очков к характеристикам, на 105 целых 76. Это, конечно, сильно повлияет на способности вашего персонажа. Как вы знаете достичь 105 уровня в игре Perfect World довольно сложно и именно поэтому разработчики решили, что после реинкарнации все персонажи будут получать повышенный опыт. После первого обряда опыт будет увеличен в 4 раза, а после второго перерождения персонаж будет получать в 3,5 раза больше опыта.

После того, как вы откроете врата в мир людей, вам предстоит встретиться и познакомиться с забавными существами – енотами. Они страдают от козней страшного тирана по имени Теран. А еще у вас появится возможность попасть в удивительную крепость. Называется она «Сияющая цитадель», вся крепость разбита на комнаты, за дверьми в каждой комнате вас будут поджидать страшные опасности и несметные сокровища. А пройдя всю крепость, вы получите уникальные компоненты для создания зелий и экипировки.

Конечно, это далеко не все нововведения, которым подвергся идеальный мир Perfect World. Но о них мы расскажем в другой раз. А лучше сами отправьтесь туда и все увидите своими глазами.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит-коды для GTA 5
Чит-коды для GTA 5

Момент релиза игры Grand Theft Auto 5, можно сказать, был самым ожидаемым событием всей игровой индустрии того времени. И даже сейчас, когда с выхода данного проекта уже прошло несколько лет, интерес к нему все еще огромен

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...