ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Обновление School Wars 5 Alpha 3.5

Обновление School Wars 5 Alpha 3.5

Обновление School Wars 5 Alpha 3.5
В новом обновлении School Wars 5 Alpha 3.5 много всего добавлено. Но, обо всем по порядку.

Добавлена система званий и рангов, теперь вы можете повышать и понижать в звании своих юнитов. Добавлена система награждения, в новом обновлении вы можете награждать отличившихся в бою солдат. Награды можно присваивать и гражданским лицам. Так как введенная система подразумевает индивидуальность, был создан специальный редактор наград, в котором вы сможете создавать медали и ордена на свой вкус.

В School Wars 5 Alpha 3.5 добавлена новая глобальная карта Другое пространство, в ней содержится 5 галактик, в каждой из них по 30 планет. Теперь, ведя войну можно создавать фронты, что делает военные действия значительно легче.

Добавлена функция блокирования одного игрока другим. Улучшен графический интерфейс битв. Обновлены иконки.

Добавлен режим игры на выживание, в нём участвуют 4 игрока, которые должны воевать друг против друга, побеждает тот, кто по окончании раунда сохранит наибольшее количество юнитов.

Улучшен редактор карт. Добавлены новые типы войск: морской морпех, тмб-5, самолёт ут-73, солдат батальона штрафников.

Впервые в School Wars 5 Alpha 3.5 появилась возможность создавать политические партии. Они существенно упростят политическую работу. С помощью них можно создавать идеологию, вносить изменения в жизнь своей страны. Так как введены партии, введены и многочисленные события, связанные с ними. Например, можно внести режим одной правящей партии, но тогда через некоторое время могут возникать подпольные партии, которые когда-то могут стать публичными, а там и до революции недалеко.

В обновлении входит также набор Стальная броня, который содержит в себе 10 тяжёлых танков, с большой огневой мощью и крепкой бронёй. Состав набора: т-10, т-15, кбт-5, кбт-7, элитный боевой танк эбт-35 и эбт-70. Танки прорыва: тп-72, тп-12, тп-14. Танк обороны – то-5.

Появились 5 и 6 уровень модернизации школы. Пятый уровень приносит дополнительный прирост ресурсов, а шестой увеличивает численность населения школы в два раза. Добавлены новые возможности для объявления войн. Улучшено управление полками. Появилась возможность создавать целые лиги, а также проводить какие-либо конференции по различные рода вопросам.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Assassins Creed 3
Читы для игры Assassins Creed 3
В этом материале я представляю вашему вниманию читы Assassins Creed 3 - коды для игры, которая является пятой по счету мультиплатформенной игрой action-adventure жанра...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...