ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » О школьниках, раках, папках, нубах, тащерах в онлайн играх

О школьниках, раках, папках, нубах, тащерах в онлайн играх

О школьниках, раках, папках, нубах, тащерах в онлайн играх
Приветствуем Вас, любители онлайн-игр, сегодня мы хотели бы поговорить не о какой-то конкретной игре, которая сейчас существует на просторах рунета, а о тех, кто эти игры населяет. Как только мы начнем свой разговор, вы сразу узнаете в этих поселенцах себя или же тех людей, которых встречали в играх. Все вы слышали такие выражения, как рак, нуб, тащер и так далее, но не знали, как их друг от друга отличить, мы поможем вам разобраться, кто есть кто. Итак, начнем?.

Школьники – игроки младшего и старшего школьного возраста. Обычно они школьниками называют всех, кто, по их мнению, неправильно играет или же думает не так, как они. В чате эти представители игрового сообщества стараются дать всем игрокам советы, которых никто у них не спрашивал, часто разговор начинают с оскорблений конкретного игрока или же всей группы, пишут с ошибками. Если вы увидели в своей команде такого персонажа, то для вас и вашей группы будет лучше его исключить, такой игрок вполне может бросить группу посреди рейда, выстрелить в спину и вообще в самый неподходящий момент повести себя неадекватно. Кроме безграмотных надписей в чате и оскорблений в сторону игроков, еще может предложить «побазарить» в скайпе, чем обычно очень веселит представителей ветеранского движения геймеров.

Папка – практически ничем не отличается от школьника. Обычно после входа в игру сразу начинает командовать, просит его прикрыть и ломится в самую гущу событий сломя голову, чем очень сильно подставляет игроков, которые побежали его «прикрывать». Результатом действий папки обычно бывает выведение из строя от 25 до 50% команды. Папки очень любят давать советы, причем даже тогда, когда их об этом не просят. Успевают замечать действия всех игроков на карте и критиковать их, указывая всем на их ошибки, не замечая в этот момент, что подставляют команду. Обычно папки играют ключевыми персонажами и рассказывая про ошибки других, забывают исполнять свои обязанности, например, хилить других игроков. Заметив такого товарища в команде, советуем вам поступить с ним, как со школьником.

Раки – в эту рубрику попадают, по мнению папок и школьников, все игроки, кроме них. Ведь только папки и школьники делают все правильно и их действия должны вызывать у других геймеров восторг. Но встречаются среди раков настоящие «раки». Это те люди, которые не умеют играть вообще (не путать с нубами). Они делают странные поступки, могут сильно подставить команду, зачастую команда, в составе которой есть «рак», погибает задолго до начала матча, если человек попал под эту классификацию, то поступать с ним нужно, как со «школьником» или «папками».

Нуб – правильно, правда говорить «нуп», что расшифровывается, как низкоуровневый персонаж. Таких игроков не стоит путать с «раками», рак никогда не станет нубом, а уж тем более не превратится в тащера. А вот нуб обычно, набравшись опыта и познакомившись с игровой механикой, часто превращается в тащера.

Тащер – игрок-профессионал, обычно он приводит к победе команду раков, папок и нубов. В отличие от папок, тащеры ведут себя очень скромно, не оскорбляют других игроков им просто некогда заниматься чатом, тащеры полностью поглощены игрой. Если в вашей группе есть тащер, то главное не поддаться на истеричные крики школьников и нубов и не кикнуть его раньше времени. Помните, тащеры - очень малочисленный и даже можно сказать исчезающий вид, берегите их.

Ну, что нашли себя в нашей классификации? Некоторым может быть даже стало стыдно за себя, помните, что свое мнение лучше всего держать при себе, не только в игре, но и в жизни, и доставать его нужно только когда вас об этом попросят. Такое поведение убережет вас от лишних конфликтов, а окружающие игроки будут видеть в вас только тащера и никого другого.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для культовой игры Half-Life: Counter-Strike
Читы для культовой игры Half-Life: Counter-Strike
В этом материале я представляю вашему вниманию Counter Strike читы для главного мультиплеерного проекта всех времен и народов...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Asics Марафонки Ас-Спорт.