ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Новые подробности игры Bound by Flame

Новые подробности игры Bound by Flame

Новые подробности игры Bound by Flame
Bound by Flame – совершенно новый проект, разрабатываемый Spiders Studios. При этом разработчики окутали его плотной завесой тайны и не предоставляют совершенно никакой информации. Все что они сообщали, это то, что игра будет жанра RPG, и по сюжету человек будет сопротивляться внутреннему демону.

Но накануне появилась еще немного информации об игре. Известно, что в основе боевой системы будут лежать наработки для Mars War Logs, над которой студия трудилась ранее. Конечно, система претерпела серьезные изменения. Вариантов атаки стало больше, а также во время сражений не последнее место будет занимать тактика. Главный герой сможет не просто избивать всех направо и налево разными боевыми стилями, но и использовать разнообразные маневры и магию.

Это было сделано из-за введения большого числа противников, каждый из которых уникален и обладает собственными атаками и поведением. В качестве подтверждения этого разработчики опубликовали ряд скриншотов, которые демонстрируют всю «ужасную красоту» лича и голема. Выглядят они действительно круто, будем надеяться, что в игре все будет выглядеть также.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Одиночный рандом в WoT. Часть 2 - бой в середине таблицы (ушах)
Одиночный рандом в WoT. Часть 2 - бой в середине таблицы (ушах)
В первой части статьи мы узнали, что рандом распределяет танки по боям с разностью максимум в два уровня. В этой статье рассмотрим способы игры и тактику в случае, когда ВБР поставил нас в середину сетапа. Как говорится - золотая середина. При таком раскладе сил, нельзя сказать, что вы самое слабое звено в команде, но, и утверждать, что возможности и технические параметры выбранной техники могут наровне противостоять ТОПовым противникам нельзя.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...