ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Minecraft биомы. Описание и виды биомов Майнкрафт

Minecraft биомы. Описание и виды биомов Майнкрафт

Minecraft биомы. Описание и виды биомов Майнкрафт
В игре Minecraft мир состоит из биомов. Биом – определённая природная зона, характеризующаяся наличием тех или иных ресурсов. Ниже перечислю и опишу все биомы:

Океан – биом, полностью состоящий из блоков воды, иногда занимает огромные расстояния и может содержать в себе небольшие острова.

Равнина – здесь могут быть сгенерированы деревни, но реже генерируются деревья; покрыт травой, что затрудняет борьбу с монстрами на нём.

Пустыня – в большей мере состоит из песка и является единственным местом в игре Minecraft, где можно найти кактусы; рекомендован как биом, на котором проще всего убивать монстров, также здесь можно встретить пустынный храм.

Горы – биом с высокими горами. Здесь редко можно встретить деревья, зато только в этом биоме вы сможете выкопать изумруды.

Лес – один из самых распространённых биомов в Minecraft, содержит много деревьев и животных, практически непригоден к умерщвлению монстров в нём.

Тайга – биом с высокими хвойными деревьями, на поверхности которого обычно лежит снег; здесь замерзает вода, поэтому может быть использован как источник блоков льда.

Болото – весьма мрачный биом в Майнкрафт, в котором вы будете убивать слизней и это единственное место, где вы можете повстречаться с ведьмой.

Джунгли – биом с самыми большими в игре деревьями и редким ресурсом – какао-бобы, также только здесь генерируется храм джунглей.

Тундра – аналог пустыни, только заснеженный и, соответственно, здесь можно встретить лёд. Деревья встречаются крайне редко, как и животные.

Грибной – редкий биом в игре, ибо только здесь вы встретите грибных коров и огромные грибы, а также мицелий, из которого остров и состоит.

Нижний мир – Minecraft биом, в который вы пойдёте за ресурсами для крафта. Этот биом весьма опасен, так как здесь всюду лава, пламя и различные монстры, остерегайтесь их.

Эндер – биом, попасть в который можно только с помощью специального портала, находящийся в крепости. Здесь вам нужно будет уничтожить босса – Дракона, за убийство которого вы получите действительно много опыта и достижение.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Warfare
Читы для игры Warfare
В этом материале я представляю вашему вниманию Warfare читы, которыми вы можете воспользоваться в процессе игры в Warfare

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

По ссылке вы найдете порно с женой: куколды и сексвайф тоже присутствуют.