ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Когда же будет новый движок в играх?

Когда же будет новый движок в играх?

Когда же будет новый движок в играх?
Все со смехом играют в Call of duty. Почему? Ответ очевиден. Используется все тот же игровой движок. Его каждый раз используют максимально. То-есть, если в Black ops 2, разработчики сказали, что выдавили из движка все что можно, то каким-то чудом, в Ghosts, они снова говорят, что сделали из движка невозможное.

Как это возможно? Наверно только Activision так умеют. Они выжимают максимум из максимума. Чудо ли?

И вот, на сцену выходят Sledgehammer Games. Они заявляют, что делают игру на абсолютно новом движке. Правда есть одна поправка. Они используют лишь пару строчек старого движка, но он сделан с нуля. И вот, в надежде, что будет что то новое, мы ждем. И дождались. Вышла игра, которая сделана на том же движке, по той же технологии, с теми же скриптами. Ну сколько же можно.

Сколько наград собрал новый Bioshock. А все почему? Они немного изменили свою тематику. Они перешли из привычного темного оттенка в яркий, светлый. И все фанаты были восхищены этой игрой. Не только в сюжетном плане, но и в плане геймплея. В плане графики.

Что мешает Activision сделать то же самое? Ничего. Абсолютно. Денег у них хватает, даже более чем. Сборы Cod всегда самые высокие. Им никогда нет равных. Стоит только захотеть, и игра получится шикарной, и заберет все награды.

На сегодняшний день, некоторые инди-проекты могут уже, с чистой совестью, начать соперничать с серией. Почему так выходит? Все просто, у этих игр есть душа. Разработчики стараются вложить все усилия в игру, чтобы она нравилась игрокам. Чего не делают Activision и их дочерние компании.

Сюжет конечно у новой Advanced warfare, как обычно, голливудский. Он шикарен, местами непредсказуем. Захватывает своими скриптами. И даже, сам Кевин Спейси участвовал в этой игре в качестве актера. К сюжету вопросов нет, собственно, как и всегда.

Звук и музыка определенно радуют наши уши. Саундтреки на высоте. Некоторые песни порой хочется слушать и вне игры.

Графика получилась хорошей. Просто хорошей. Причем, даже на очень мощных компьютеров, Fps в игре прыгает с большой амплитудой. Но к этому все уже привыкли.

Геймплей тоже порадовал. Использование экзоскелетов, как в одиночной, так и в сетевой игре. Но чего же не хватает?

Все, как обычно. Сделайте наконец новый движок. Все фанаты будут только рады этому. Не бойтесь экспериментировать. Надеемся, что следующая игра в серии, все-таки сделает революцию в шутерах.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Зачаровывание. Опыт
Minecraft. Зачаровывание. Опыт
В Minecraft есть система наложения чар на предметы. Такое улучшение предметов возможно благодаря наличия системы уровней. Для получения опыта придется убивать мобов...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...