ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Энтузиасты хотят выпустить Oblivion на новом движке

Энтузиасты хотят выпустить Oblivion на новом движке

Энтузиасты хотят выпустить Oblivion на новом движке
Серию The Elder Scrolls просто невозможно представить себе без бесчисленного количества модификаций. Конечно, можно найти игроков, предпочитающих проводить своё время исключительно за «оригинальными» играми. Но всё же большинство геймеров, относящих себя к настоящим фанатам TES, прошли каждую часть этой серии столько раз, что детально изучили в них каждый уголок. Следовательно, рано или поздно у игроков неизбежно возникало желание разнообразить привычный игровой мир. К счастью, благодаря обилию модификаций разной направленности сделать это можно было очень легко. Но некоторым фанатам хочется более глобальных переделок. Речь идёт о полном переносе классических игр серии на новые движки, преимущественно от Skyrim.

Знающие игроки наверняка уже слышали о моде Skywind, который разрабатывается силами достаточно большой команды и предполагает перенос игры Morrowind на основу движка упомянутого выше Skyrim. Разработка ведётся уже несколько лет, что объясняется необходимостью озвучки персонажей и написанием нового звукового сопровождения. Но не успел данный проект появиться на свет, как уже совершенно другая команда взялась за создание ещё одной интересной модификации под названием Skyblivion.

Можно легко догадаться, что теперь речь идёт о переносе другой знаменитой части серии, то есть Oblivion. Создатели мода уже продемонстрировали общественности некоторые локации, существ, цикл смены погоды и времени суток, а также модели освещения. Существует вероятность, что данная модификация выйдет довольно скоро. Ведь её разработчикам не нужно проводить масштабные работы со звуком, поскольку в оригинальном Oblivion уже есть озвучка персонажей. А вот работать над графикой, текстурами и балансом придётся не так уж и мало. Всё-таки новый движок требует не только оптимизации, но и соответствующего уровня всего игрового контента.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Гайд по танку (рыцарю) в игре Tera Online
Гайд по танку (рыцарю) в игре Tera Online
Вы запустили клиент игры Tera Online, выбрали понравившеюся расу, и выбор стал перед выбором класса...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...