ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Какой ноутбук нужен для видео игр?

Какой ноутбук нужен для видео игр?

Какой ноутбук нужен для видео игр?
Многие из профессионалов геймеров играющих в компьютерные игры точно знают что такое «железо» компьютера, как его подобрать. Так как подобрать это железо? Существует три главных компонента в компьютере, без которых видео игры не будет функционировать, так как хотелось бы. Процессор, оперативная память и, конечно же, видеокарта.

Конечно же в первую очередь я бы обратил внимание на видеокарту, она играет особую роль в качестве игр. Желательно подобрать карту с памятью не меньше чем 256 Мб, а лучше взять еще больше. Во многих ноутбуках есть специально встроенная карта для видео игр. Это будет даже лучше чем подбирать карты на ваш ноутбук. Процессор, наверное, самая главная составная часть компьютера для игр в сегодняшние видео игры. На данный момент можно подобрать двухъядерный процессор с частотой примерно от трех гигагерц. Вы будете уверены, что ваш ноутбук будет тянуть 3D игры. Ну и конечно же оперативка, вы должны быть уверены в скорости своего компьютера. Многие обходятся памятью в 2Гб, но время идет игры увеличивают свои качества и для современных игр уже можно покупать память в 4ГБ, и тогда вы спокойно будете себя чувствовать, не будете переживать потянет ли игру ваш комп.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре Mafia 2
Чит коды к игре Mafia 2
В этой статье я представляю вашему вниманию чит коды для игры Mafia 2. Вообще, эта компьютерная игра является продолжением известной саги о гангстеров. Нас ждет новая увлекательная и полная драматизма история, а также новые герои.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...