ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как выбрать многопользовательскую онлайн игру (MMO)

Как выбрать многопользовательскую онлайн игру (MMO)

Как выбрать многопользовательскую онлайн игру (MMO)
Многие люди не представляют себе жизнь без интернета, а одним из самых главных развлечений интернет пространства являются MMO игры (Многопользовательская онлайн игра). В наше время выпускается очень много онлайн игр разных стилей и жанров из-за этого перед человеком встаёт выбор в какую онлайн игру ему бы сыграть.

Ну что же попробую вам помочь, для начала вам нужно определиться с двумя важными вещами.

1) Готовы ли вы оплачивать подписку онлайн игры или же нет (некоторые игры требуют оплаты за каждый месяц игры).

2) Вы хотите играть в браузерную, или клиентскую онлайн игру (в браузерные онлайн игры можно играть на рабочем окне, а для клиентских нужно скачивать клиент игры, как правило клиентские игры имеют лучшую графику и больше возможностей).

После того как вы определились с предыдущими пунктами вам предстоит сложный выбор, это жанр игры. Каждая игра создаётся в определённом жанре вам предстоит выбрать хотите ли вы во время игры поразмышлять над действиями или же делать больший уклон на реакцию и т.д. Существует несколько жанров игры это:

1) MMORPG – массовая многопользовательская ролевая игра. Это самый популярный жанр MMO игр, представляет он из себя один огромный виртуальный мир в котором тысячи игроков взаимодействуют друг с другом, в данном жанре вам предстоит игра за персонажа от первого лица, как правило создав персонажа вы прокачиваете его в уровне, ходите с другими игроками в подземелья, рейды, pvp (бои между персонажами) или же просто выполняете задание NPC (персонаж, не управляемый игроками) и прокачиваете профессию а так же многое другое.

2) MMOFPS – массовый многопользовательский шутер от первого лица. Ну кому не известна популярная онлайн игра Counter - Strike вот именно она и относится к данному жанру, вам предстоит в команде сражаться с другими игроками от первого лица на разных картах, вы можете отсиживаться в углу или же наоборот привлекать внимание врагов. Как правило такие игры созданы для игроков с хорошей реакцией без неё здесь никак.

3) MMORTS - массовая многопользовательская онлайн - стратегия в реальном времени. Ну этот жанр для игроков которые предпочитают напрячь мозги и продумать ходы на перёд. Как вы уже догадались это жанр стратегий где игроки сливаются в борьбу за определённую локацию и одной реакцией здесь нечего не решишь вам предстоит обдумывать каждый ход ведь любая ошибка может привести к краху.

Также существуют игры которые включают в себя сразу несколько жанров например онлайн шутер от первого лица с элементами стратегии и т.д. в основном таких игр очень мало но они есть.

После выбора жанра и стиля игры вам остаётся только подобрать MMO игру, которая вам приглянётся графикой и возможностями кстати если вы любитель аниме то выбор MMO у вас огромен так как именно азиаты лидируют по производству онлайн игр. Ну и в конце скажу чтобы более подробно разобраться в выбранной игре предлагаю посмотреть видео обзор на выбранную вами игру.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

War Thunder. КВ-2 наводящий ужас
War Thunder. КВ-2 наводящий ужас
Статья о легендарном танке КВ-2 в игре War Thunder, обсуждение тактик боя на этом танке, сильные и слабые стороны этой машины...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...