ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как в The Sims 3 забеременеть мужчине

Как в The Sims 3 забеременеть мужчине

Как в The Sims 3 забеременеть мужчине
В Симс 2 с помощью кода разработчика сим-мужчина легко мог забеременеть и благополучно родить. Да и инопланетяне могли чаще забирать и оплодотворять, если заставить сима ночью смотреть в телескоп. В Симс 3 всё не так просто. Начиная с определённого дополнения (кажется, «Сверхъестественное»), их тоже могут забирать инопланетяне, но те, к сожалению, жалуют нечасто и не всегда «дарят» ребёнка.

Так как же всё-таки заставить сима-мужчину забеременеть? Это можно сделать, опять же, при помощи кода разработчика. На самом деле, мужчина как таковой в The Sims 3 не беременеет, кроме как от инопланетянина. Но можно сделать так: ввести коды разработчика testingcheatsenabled true и MovieMakercheatsenabled true. Для вывода консоли ввода кодов надо нажать одновременно клавиши C+Shift+Ctrl. На всякий случай, лучше ввести оба. Второй код не работает, если не ввести предварительно первый. А только при первом коде, может не появиться нужная нам функция «Изменить персонажа».

Так, дальше нажимаем Shift и одновременно кликаем на персонажа. Там появятся разные пункты, и один из них – «Изменить персонажа». Кликаем, попадаем в «Редактор создания персонажа». Там надо поменять своему симу пол на женский. Кликаем галочку внизу, выходим из редактора. Далее – зачать ребёнка с кем-нибудь, как обычно зачинают симки. Естественно, нужно состоять в хороших отношениях с тем симом, и желательно – никому не изменять. Если у вашего сима есть жена, то можно её, наоборот, сделать на время мужчиной (по вышеописанной процедуре). Так вот, симы лежат в постели и ласкают друг друга. В этот момент нужно дать им задание «Зачать ребёнка». Для надёжности – несколько раз. Но, сразу же, либо когда они соберутся непосредственно зачать ребёнка, поставьте игру на паузу(!) и зайдите обратно в редактор семьи, чтобы сделать вашего сима снова мужчиной. Ведь иначе, если он забеременеет, то так и останется женщиной до самых родов. Функции «Изменить персонажа» нет у беременных. Если вы и женщину сделали мужчиной для зачатия, то её тоже превратите обратно.

После выхода из редактора, симы начнут делать дитя (это могут быть как мужчина с женщиной, так и мужчина с мужчиной). Потом – музыка, оповещающая о наступлении беременности. Чтобы убедиться, что забеременел именно тот сим, кликаем на него с нажатой клавишей Shift. Если он беременный, пункт «Изменить персонажа» будет отсутствовать, а если пункт на месте – значит, забеременел не этот персонаж, а тот, что лежит рядом. В этом случае, вы можете выйти из игры, не сохраняясь, снова зайти и опять попробовать. Лучше пробовать в другом месте, в иных обстоятельствах, если можно – с другим персонажем. Я много раз заставлял зачинать ребёнка одних и тех же симов на том же самом месте, и каждый раз беременел не мой сим, а его партнёр.

Справедливости ради надо отметить, что одежды для беременных симов-мужчин в Симс 3 не предусмотрено. Разве что хаки и моды какие-нибудь. Скорее всего, ваш сим, после увеличения живота, будет без туловища. То есть, у него будут видны лишь голова да ступни. При благоприятном исходе, сим родит ребёночка – так же, как и симка. Но иногда, при беременности тех персонажей, для которых беременность не предусмотрена (пожилые, дети и подростки, мужчины), может случиться так, что персонаж не сможет родить и навсегда останется беременным. Причины мне неизвестны. Наверное, возникают какие-то ошибки.

Вот такой вот сложный и непредсказуемый процесс – беременность «третьих» симов-мужчин. Как говорится, на свой страх и риск. Но опасности вряд ли остановят заядлых игроманов-экспериментаторов.

    Обзор игры The Sims 3 Gold Edition

    Сейчас на Земле почти что все люди знают об игре The Sims...

    The Sims 3: как заработать в игре честным способом

    The Sims – самый популярный симулятор жизни, продающийся самыми массовыми в истории игр тиражами. Бытует мнение, что это игра «для домохозяек» или «для девочек». Однако, это далеко не так. The Sims 3 – достойный продолжатель серии. И, как в каждой игре, здесь есть свои небольшие хитрости, помогающие успешнее реализовать месты своих подопечных. Вот лишь некоторые из них.

    Колодец желаний в игре Симс 3

    В третьем поколении симов, с появлением новых городов, есть колодец желаний. Его можно купить в режиме покупки в разделе «Увлечения и навыки» или «Развлечения» (точно не помню). Симы могут загадать пять желаний: ребёнок, любовь, богатство, власть и счастье. Всё это за симолеоны. За одно желание – 1 симолеон.
Комментарии
Аватар soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраивать как душе угодно. Симс 3 интересней играть когда сразу в одной версии собрали различные дополнения, играл в такую версию, в ней было 9 дополнений, вот это я понимаю удобно. Насчет мужику рожать мне кажется это уже перебор, хотя девушки любят издеваться над парнями, что ж в игре парня беременным не сделать)
Аватар only_me
Ха:) прикольно, а я вообще не знала, что в симах мужчина забеременеть может=))) Сейчас пойду пробовать)))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

CS:GO. Правильный ремейк Counter Strike от Valve
CS:GO. Правильный ремейк Counter Strike от Valve
В плане графики игра CS:GO стала намного красивее. Карты стали проработаннее и "графонистее", оружия реалистичнее, как и сами модельки игроков...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...