ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Игровой режим кооператива в Dark Souls 2 будет переделан разработчиками

Игровой режим кооператива в Dark Souls 2 будет переделан разработчиками

Игровой режим кооператива в Dark Souls 2 будет переделан разработчиками
В геймплее игры Dark Souls 2, будет немного изменен онлайновый компонент, а также некоторые изменения произойдут с процессом призыва союзников. Такой информацией поделились работники студии From Software.

Во второй части игры, геймеры смогут призывать других игроков не только для, того чтобы пройти сложную локацию или просто сразится с каким-нибудь боссом, но и на более продолжительный период. На время нахождения игрока в вашей кампании будет влиять предмет White Soapstone. Период пребывания вашего помощника в кооперативе, будет сокращаться после каждого убитого компаньоном противника.

Кроме всего этого, в случае превращения пользователей в нежить, они могут присоединиться к фракции Way of the Blue, и у них появится возможность вступать в битву с другими игроками. Сравнительно с новой игрой, в первой части игры, пользователи могли сражаться с другими игроками, только если их персонаж был человеком.

Специальный предмет Human Effigy поможет герою вернуть человеческий образ, а будучи живым мертвецом, постоянно будет падать уровень здоровья! Опыт первой части и обещания разработчиков могут сказать, что новая игра будет одной из самых сложный игр такого жанра. Вторая часть игры будет выпущена на Xbox 360 и PlayStation 3 в середине марта следующего года.

    Dark Souls 2 была протестирована моддером по просьбе From Software

    Первая часть Dark Souls производила на некоторых игроков крайне негативное впечатление. И это связано вовсе не с зубодробительной сложностью игры или её хардкорным игровым процессом...

    Последнее обновление сделало Dark Souls еще сложнее

    Обновление для Dark Souls было выпущено моддером JITD. И без того сложная игра, теперь стала еще сложнее. Размер обновления небольшой, 3 Мбайта, но оно кардинально меняет концепцию игры. Количество НР не уменьшено, скорость атаки и количество повреждений тоже не изменилось, но мод Hyper-Aggressive Enemies сделал врагов до безумия опасными.

    Начался бета-тест Dark Souls 2

    Закрытое бета-тестирование новой игры Dark Souls 2, точнее его первый этап, будет запущен 12 октября, и на него уже могут предварительно записаться жители Европы, Австралии и Северной Америки, сообщает компания Namco Bandai. Второй этап тестирования начнется уже 27 октября.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

The Elder Scrolls Online. Рыбалка в игре
The Elder Scrolls Online. Рыбалка в игре
Если вас мучает вопрос, можно ли ловить рыбу в игре The Elder Scrolls Online, мы вам ответим – можно...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...