ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » The Elder Scrolls Online. Рыбалка в игре

The Elder Scrolls Online. Рыбалка в игре

The Elder Scrolls Online. Рыбалка в игре
Если вас мучает вопрос, можно ли ловить рыбу в игре The Elder Scrolls Online, мы вам ответим – можно. Удивительно, но для многих игроков рыбная ловля стала настоящей проблемой, ведь рыба в водоемах плещется, рыбаки вдоль берега стоят, а как ловить рыбу непонятно.

Еще одна из часто встречающихся проблем у игроков – где взять удочку? Она нигде не продается, сделать ее нельзя, а рыбу поймать охота есть. Удочку действительно нельзя купить или сделать, все потому, что она у вас есть с самого начала игры. Находится удочка в том же отделении инвентаря, где и инструменты для сбора всякой всячины. Итак, где взять удочку разобрались. Теперь можно отправляться на рыбалку в The Elder Scrolls Online, а нет, нельзя, еще нужна наживка. В качестве наживки могут выступать вполне логичные вещи и существа, например, светлячки их очень удобно ловить в темное время суток или сороконожки, обитающие в корнях деревьев.

Еще в качестве наживки можно использовать запчасти, остающиеся после убийства разных жуков, пауков и прочей дряни, в изобилии обитающей в окрестностях водоемов, да и по всему игровому миру. На разную наживку клюет разная рыба. К этому стоит отнестись внимательно, ведь ловля рыбы на остатки лягушки, может быть только началом настоящей рыбалки. Все дело в том, что наловив мелкой рыбешки ее можно использовать в качестве наживки для более дорогой и крупной рыбы.

Вся ваша найденная или пойманная наживка помещается в специальную панель, выглядит она как кружек на экране и поэтому называется круговой. Активируется это меню в The Elder Scrolls Online, как только ваш персонаж оказывается возле водоема, где была замечена рыба. После того как вы приготовились к рыбалке, нужно в меню выбрать наживку, которую вы хотите использовать и собственно забрасываем удочку. После этого остается только ждать, как только рыба клюнет можно тянуть. Все эти действия выполняются одной клавишей «Е».

Улов может быть абсолютно разным, кроме рыбы на крючок может подцепиться разный хлам или ценная вещь. За пойманную крупную рыбу вас ожидает награда – очивка.

Как видите, процесс рыбной ловли в The Elder Scrolls Online не очень сложен, вернее сказать, он, вообще, несложен. Если сравнивать с рыбной ловлей, которая нас ожидает в «Черной пустыне» так, вообще, пустяк. Всем ни хвоста, ни чешуи!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Глобальная стратегия Heavy Duty от Quant Games
Глобальная стратегия Heavy Duty от Quant Games
Авторы знаменитого The I of the Dragon сделали глобальную стратегию под названием Heavy Duty в стиле Х-СОМ с action-стратегической боевой частью.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...