ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Игровой процесс в Sims 4

Игровой процесс в Sims 4

Игровой процесс в Sims 4
Симулятор человеческой жизни – именно таков основной игровой процесс в Sims 4. Здесь необходимо следить за тем, как живёт один или пара персонажей. Основная суть – это удовлетворение их желаний и главных потребностей.

Вы попадаете в небольшой город, где множество общественных и жилых участков. В них живут симы. У них свои эмоции и желания, а также индивидуальная внешность и характер. Игрок весь мир в Sims 4 от третьего лица.

Когда игра запускается в первый раз, то потребуется создать семью. Каждого персонажа можно сделать любой возрастной категорией – хоть ребенком, хоть стариком. Кроме того, можно как угодно изменять телосложение и основные черты лица. Также необходимо прописать характер и жизненные устремления. В последствие эти параметры значительно повлияют на игровые события. Притом жизненная цель всегда при желании может быть изменена.

Когда вы создаете двух и более персонажей, то можно прописать между ними какую-то родственную связь. Важно помнить, что в одном семействе количество симов не должно превышать число восемь.

Симы проживают на частных территориях. Однако для счастливой жизни им требуется посещать различные общественные и развлекательные места.

В игре, как и в предыдущих версиях, предусмотрен режим покупки. Можно продать всё имеющееся имущество и на эти деньги приобрести новое. Также игроки имеют возможность самостоятельно строить дома.

У всех симов есть шкала потребностей. Их обязательно нужно учитывать и вовремя восполнять. Базовыми являются: сон, еда и туалет.

Если, например, не кормить сима, то сначала он станет вялым и раздражительным, а в последствии попросту умрет.

Смотрите и на то, как на персонажа действуют окружающие события. К примеру, если сима кто-то оскорбил, то у него моментально испортится настроение. Жизненную цель в таком состоянии он будет выполнять с крайней неохотой. Либо же вообще может от неё полностью отказаться до восстановления радостного настроения.

С другими персонажами рекомендуется взаимодействовать. С одними будут романтические отношения, с другими – неприкрытая вражда, с третьими – дружба. Эмоции от таких взаимодействий меняются.

В Sims 4 играть онлайн всегда интересно. Устраивайтесь на работу, зарабатывайте деньги (в их качестве в игре есть специальная валюта), покупайте на них дорогие вещи или отправляйтесь в развлекательные заведения. Скучать точно не придется!

    The Sims 4 и новое дополнение: День спа

    Разработчики The Sims 4 продолжают удивлять нас своими новшествами и уже сейчас они готовят совершенно новое дополнение для игры...

    The Sims Livin’ Large: что нового в игре?

    С дополнением Livin’ Large в игре The Sims появляется много новых предметов, таких как электрогитара, магическая лампа, кровать любви с вибро-функцией, телескоп и хрустальный шар...

    Воспоминание об игре The Sims Superstar

    The Sims Superstar шестое по счету дополнение, выпущенная после замечательного аддона The Sims Unleashed...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
Чит коды для игры Plants vs Zombies (Растения против Зомби)
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для Plants vs Zombies, игры в стиле жанра Tower Defense.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...