ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Игра Micro Machines World Series выйдет уже в апреле

Игра Micro Machines World Series выйдет уже в апреле

Игра Micro Machines World Series выйдет уже в апреле

Компания Codemasters, известная благодаря многочисленным гоночным симуляторам и аркадам, подтвердила выход новой игры о миниатюрных игрушечных машинках. Впервые проекты данной серии встречались на 8-битных и 16-битных консолях, а затем портировались на несколько игровых платформ. В последние годы серия Micro Machines практически не развивалась, за исключением фанатских проектов. Триумфальное возвращение состоится на платформах PC, Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One.

Ключевой особенностью игры Micro Machines World Series станет улучшенная графика, соответствующая современным стандартам. Трёхмерная картинка будет предлагать эффектные ландшафты и огромные просторы для проведения заездов. Кухни, сады, детские площадки и другие интересные места. Сам игровой процесс практически не претерпит изменений, соблюдая традиции жанра. Сохранятся и классические режимы (Elimination, Race), но добавят и совершенно новые. Например, Battle Arenas. В нём противниками могут выступать не только компьютерные оппоненты, но и живые противники. Появятся в игре и другие режимы, характерные для многопользовательских проектов. В их число входят "Захват флага" и "Царь горы". Слаженные командные действия геймеров помогут достичь победы.

Грядущую Micro Machines World Series уж точно не следует причислять к полноценным автосимуляторам, поскольку проект рассчитан на весёлый отдых и обилие курьёзных ситуаций. Раз игра создаётся для геймеров всех возрастов, разработчики хотят сделать удобное и простое управление. В многопользовательском режиме максимальное число участников заезда достигнет 12 человек, а локальный мультиплеер позволит разделить экран на 4 части. Каждая машинка получит уникальные характеристики и своеобразный внешний вид, а также гибкую настройку отдельных элементов. Релиз Micro Machines World Series состоится в апреле нынешнего года.

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Выжить в Краю и как убить дракона
Minecraft. Выжить в Краю и как убить дракона
Многие игроки в Minecraft знают, что одна из главных задач в игре - убийство дракона, однако сделать это не так просто как кажется, если не иметь определённых знаний о нём...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...